广州增城49路公交车路线图(执信增城学校总站-七彩澳游)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:06:14
广州增城49路公交车(执信增城学校总站-七彩澳游),起点站是执信增城学校总站,终点站是七彩澳游;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 11:00 16:00 18:00,该线路是由广州市荔通公共汽车有限公司负责运营。
增城49路上行路线图(执信增城学校总站-七彩澳游)
站序 | 站名 |
1 | 执信增城学校总站 |
2 | 公安车管所 |
3 | 山田村 |
4 | 山田地铁站 |
5 | 丹邱村 |
6 | 大岗村 |
7 | 龙新村 |
8 | 龙岗小学 |
9 | 上油罗村 |
10 | 联兴村委 |
11 | 七彩澳游 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州994路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州广佛线站点线路图(新城东-沥滘)首末车时间表
- 247阅读2023-08-18
-
- 广州面积大的十个区 广州市区县面积排行
- 471阅读2023-01-11
-
- 广州双高计划学校有哪些 广州双高计划学校及专业名单
- 462阅读2022-11-20
-
- 广州到关岭多少公里 开车从广州到关岭自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-03
-
- 广州到磴口多少公里 开车从广州到磴口自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-02
-
- 广东广州烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 372阅读2023-04-24
-
- 广州南沙47路公交车路线图(大岗公交总站-新围八队总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-12
-
- 广州市增城区荔城街相江社区居委会地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州的景点有哪些地方
- 136阅读2023-09-14
-
- 广州到西湖区多少公里 开车从广州到西湖区自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-02
-
- 广州市著名景点排名
- 203阅读2023-08-26
-
- 广州番夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-18
-
- 广州夜81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-18
-
- 广州夜15路公交车路线图 广州夜15路公交车站点查询(广州火车东站总站到同德围总站(横滘村))
- 358阅读2023-10-17
-
- 广州夜80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-18
-
- 广州魁奇路是地铁几号线 广州地铁魁奇路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 广州461路班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-18
-
- 广州到夏邑多少公里 开车从广州到夏邑自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-03
-
- 广州增城75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-18
-
- 广州一日游去哪里比较好玩
- 408阅读2023-07-21
-
- 广州地铁21号线路图 2022广州地铁21号线首末班车经过各站点时刻表
- 663阅读2022-10-07
-
- 广州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-20
-
- 广州马鞍山公园是地铁几号线 广州地铁马鞍山公园站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 广州市南沙区大岗镇政务服务中心和各村(居委会)服务站联系电话
- 505阅读2023-05-10
-
- 广州到安阳市辖区多少公里 开车从广州到安阳市辖区自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-03
-
- 广州到商丘多少公里 开车从广州到商丘自驾路线和费用
- 494阅读2023-09-01
-
- 广州增城51路公交车路线图 广州增城51路公交车站点查询(中新车站到元汾村)
- 384阅读2023-10-17
-
- 广州地铁票怎么购买(附具体步骤)
- 303阅读2023-08-19
-
- 广州夜25路公交车路线图(东圃总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广州到巴彦多少公里 开车从广州到巴彦自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-02
-
- 广州16路公交车路线图 广州16路公交车站点查询(元岗总站(远洋天骄)到凤凰岗总站)
- 382阅读2023-10-17