广州增城3路公交车路线图(百花山庄-职教园区公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:08:45
广州增城3路公交车(百花山庄-职教园区公交站),起点站是百花山庄,终点站是职教园区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
增城3路上行路线图(百花山庄-职教园区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 百花山庄 |
2 | 新联村 |
3 | 雅居乐三千院 |
4 | 迳吓村 |
5 | 力源豪苑 |
6 | 荔城三中 |
7 | 碧桂园北门 |
8 | 碧桂园中门 |
9 | 碧桂园正门 |
10 | 碧桂园 |
11 | 区公安分局 |
12 | 图书馆 |
13 | 增城广场北 |
14 | 汇港轩 |
15 | 中海广场西 |
16 | 广发行 |
17 | 光明车站 |
18 | 莲花市场 |
19 | 挂绿广场南 |
20 | 凤凰山 |
21 | 和平路 |
22 | 二汽客运站 |
23 | 置业花园(1978南门) |
24 | 体育馆 |
25 | 东湖公园 |
26 | 荔城中学 |
27 | 蕉石岭 |
28 | 救助站 |
29 | 区二中(颐养院) |
30 | 职教园区公交站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 增城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-19
-
- 广州到涡阳多少公里 开车从广州到涡阳自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-02
-
- 广州356路公交车路线图 广州356路公交车站点查询(汇彩路总站到黄埔体育中心总站)
- 126阅读2023-10-17
-
- 广州445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 广州健康证如何打印
- 280阅读2023-09-21
-
- 广州健康证办理材料有哪些
- 312阅读2023-09-21
-
- 广州市白云区大源街道各村(居委会)地址和联系电话
- 516阅读2023-05-18
-
- 广东省广州市天河区猎德街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-24
-
- 广州到韩城多少公里 开车从广州到韩城自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-03
-
- 广州夜71路公交车路线图 广州夜71路公交车站点查询(动物园南门总站到渔沙坦总站(渔中路))
- 176阅读2023-10-17
-
- 广州南沙K2路公交车路线图 广州南沙K2路公交车站点查询(蕉门公交总站到芳村西塱总站)
- 299阅读2023-10-17
-
- 广州市规划和自然资源局海珠区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 528阅读2023-05-09
-
- 广州市南沙区建设和交通局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 166阅读2023-05-10
-
- 广州到奈曼旗多少公里 开车从广州到奈曼旗自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位联系电话
- 483阅读2023-05-20
-
- 广州345A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-18
-
- 广州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-18
-
- 广州到原平多少公里 开车从广州到原平自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-02
-
- 广州增城72B路公交车路线图 广州增城72B路公交车站点查询(银场村到正果车站)
- 290阅读2023-10-17
-
- 广州666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-18
-
- 广州到北票多少公里 开车从广州到北票自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-02
-
- 广州430路公交车路线图 广州430路公交车站点查询(黄埔军校总站到深井码头总站)
- 473阅读2023-10-17
-
- 广州140路公交车路线图(员村总站-元岗总站(远洋天骄))和运营时间
- 454阅读2023-09-13
-
- 广州南沙68路公交车路线图(榄核公交总站-市桥汽车站)和运营时间
- 505阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市天河区五山街道行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-24
-
- 广州市荔湾区金花街蟠虬社区居委会地址
- 335阅读2023-06-18
-
- 广州441路公交车路线图 广州441路公交车站点查询(佛子庄总站到镇龙新总站)
- 118阅读2023-10-17
-
- 广州到灌云多少公里 开车从广州到灌云自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-02
-
- 广州341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州264A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区黄石街道办事处地址
- 422阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区九龙镇九佛社区居委会地址
- 417阅读2023-06-18