广州夜78路公交车路线图(中山八路总站-广州火车东站总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:10:20
广州夜78路公交车(中山八路总站-广州火车东站总站),起点站是中山八路总站,终点站是广州火车东站总站;线路运营时间是运营时间:;22:30-01:00;约30分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
夜78路上行路线图(中山八路总站-广州火车东站总站)
站序 | 站名 |
1 | 中山八路总站 |
2 | 荔湾路口 |
3 | 陈家祠 |
4 | 中山七路 |
5 | 西门口(中山六路) |
6 | 中山六路 |
7 | 中山五路 |
8 | 农讲所 |
9 | 大东门(中山三路) |
10 | 烈士陵园 |
11 | 中山医 |
12 | 东山口 |
13 | 农林东 |
14 | 梅花村 |
15 | 杨箕村 |
16 | 体育中心 |
17 | 体育中心东门 |
18 | 林和东路 |
19 | 广州火车东站总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区石滩镇红荔社区居委会地址
- 402阅读2023-06-18
-
- 广州旅游景点推荐 广州好玩的地方旅游攻略
- 291阅读2023-07-23
-
- 广州B18路快线公交车路线图(永泰路口-汇彩路北总站)和运营时间
- 274阅读2023-09-13
-
- 广州番3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-18
-
- 广州高峰快线48路公交车路线图 广州高峰快线48路公交车站点查询(凰岗总站到天河客运站总站)
- 348阅读2023-10-17
-
- 广州花25路公交车路线图 广州花25路公交车站点查询(城东停车场(花都湖)到盘古王公园总站)
- 285阅读2023-10-17
-
- 广州增城41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区石碁镇政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 162阅读2023-06-01
-
- 广州市增城区荔城街沿江社区居委会地址
- 138阅读2023-06-18
-
- 广州番21B路公交车路线图(金山谷花园总站-番禺中心医院总站)和运营时间
- 307阅读2023-09-14
-
- 广州电动车补牌还是原牌号吗
- 113阅读2023-09-21
-
- 广东省广州市花都区花山镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-24
-
- 广州市越秀区北京街道办事处地址
- 135阅读2023-06-18
-
- 广州到张家港多少公里 开车从广州到张家港自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-02
-
- 广州夜13路公交车路线图 广州夜13路公交车站点查询(天河儿童公园北门总站到梅东路总站)
- 197阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区鱼珠街道办事处地址
- 241阅读2023-06-18
-
- 广州301A路公交车路线图(站前路总站(西郊大厦)-广州南站总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-13
-
- 广州开发区规划和自然资源局各部门工作时间和联系电话
- 249阅读2023-05-16
-
- 广州K981路公交车路线图 广州K981路公交车站点查询(陵岗到蕉门公交总站)
- 354阅读2023-10-17
-
- 广州花17C路公交车路线图 广州花17C路公交车站点查询(东方村总站到狮民村总站)
- 271阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区桥中街恒海社区居委会地址
- 220阅读2023-06-18
-
- 广州到城步多少公里 开车从广州到城步自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-03
-
- 广州健康证过期了怎么补办
- 360阅读2023-09-21
-
- 广州番禺自驾游去哪里好玩
- 458阅读2023-09-08
-
- 广州340路公交车路线图 广州340路公交车站点查询(笔村总站到云埔一路总站(中一药业))
- 106阅读2023-10-17
-
- 花都花2路赤坭工业区班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 广州市荔湾区站前街站西社区居委会地址
- 131阅读2023-06-18
-
- 广州地铁(黄埔有轨电车1号)线路图 2022广州地铁(黄埔有轨电车1号)线首末班车经过各站点时刻表
- 679阅读2022-10-07
-
- 广州市白云区旅游局地址
- 499阅读2023-06-18
-
- 广州羌洞是地铁几号线 广州地铁羌洞站首末车时间表
- 358阅读2023-10-12
-
- 广州番禺区城市特色旅游景点 广州番禺区值得去的特色景点
- 184阅读2023-11-01
-
- 广州到文县多少公里 开车从广州到文县自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-03