广州夜68路公交车路线图(广汕路总站(科景路口)-天河公交场总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:11:11
广州夜68路公交车(广汕路总站(科景路口)-天河公交场总站),起点站是广汕路总站(科景路口),终点站是天河公交场总站;线路运营时间是运营时间:;22:20-00:00;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
夜68路上行路线图(广汕路总站(科景路口)-天河公交场总站)
站序 | 站名 |
1 | 广汕路总站(科景路口) |
2 | 广汕路(科景路口) |
3 | 长安 |
4 | 地铁黄陂站(一一七中学) |
5 | 华沙村 |
6 | 大观北路(广汕路口) |
7 | 天慧路北 |
8 | 天顺路 |
9 | 天蕴路 |
10 | 高普路软件路口 |
11 | 软件路西 |
12 | 高唐路 |
13 | 地铁天河智慧城站 |
14 | 凌塘村 |
15 | 华观路 |
16 | 华观路(火炉山森林公园) |
17 | 岑村小学 |
18 | 岑村红花岗 |
19 | 科韵路中 |
20 | 科韵路棠安路口 |
21 | 学院 |
22 | 上社 |
23 | 天府路口 |
24 | 华景新城 |
25 | 师大暨大 |
26 | 岗顶 |
27 | 天河公交场总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州番62路公交车路线图 广州番62路公交车站点查询(地铁新造站到石碁文化广场总站)
- 131阅读2023-10-17
-
- 广州到镇康多少公里 开车从广州到镇康自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-03
-
- 广州79路公交车路线图 广州79路公交车站点查询(健康港总站到洛溪新城总站(五湖四海渔人码头))
- 110阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区派潭镇派潭社区居委会地址
- 442阅读2023-06-18
-
- 广州从7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州到晋安区多少公里 开车从广州到晋安区自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州到达坂城区多少公里 开车从广州到达坂城区自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-03
-
- 广州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-18
-
- 广州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-18
-
- 广州到互助多少公里 开车从广州到互助自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-03
-
- 广州B5路公交车路线图 广州B5路公交车站点查询(黄埔港总站到宝岗大道总站)
- 305阅读2023-10-17
-
- 广州电动车上牌需要发票吗
- 360阅读2023-08-20
-
- 广州到封丘多少公里 开车从广州到封丘自驾路线和费用
- 160阅读2023-09-03
-
- 广州增城67路公交车路线图 广州增城67路公交车站点查询(畲族村到光明车站)
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州到上林多少公里 开车从广州到上林自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-03
-
- 广州增城3路公交车路线图 广州增城3路公交车站点查询(百花山庄到职教园区公交站)
- 272阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区税务局办服务税厅(街口开源路)地址
- 125阅读2023-06-18
-
- 广州433路公交车路线图(广州亿仁医院-黄埔体育中心总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-14
-
- 广州南沙67路公交车路线图 广州南沙67路公交车站点查询(大岗公交总站到番禺中心医院总站)
- 336阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区税务局办税服务厅(石滩大道)地址
- 127阅读2023-06-18
-
- 广州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 广州724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区江南中街道办事处各部门对外联系电话
- 490阅读2023-05-09
-
- 广州574路公交车路线图(车陂总站-开创大道总站(万科城))和运营时间
- 173阅读2023-09-14
-
- 广州到红原多少公里 开车从广州到红原自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-02
-
- 广州到长葛多少公里 开车从广州到长葛自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-03
-
- 广州花15路公交车路线图(飞鹅岭地铁总站-赤坭西莲塘村委总站)和运营时间
- 429阅读2023-09-13
-
- 广州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-18
-
- 广州到牙克石多少公里 开车从广州到牙克石自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-02
-
- 广州市生态环境局越秀分局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-09
-
- 广州市越秀区建设司法所地址
- 345阅读2023-06-18
-
- 广州到全南多少公里 开车从广州到全南自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-02