广州番61路公交车路线图(地铁新造站-广汽传祺东五门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:11:37
广州番61路公交车(地铁新造站-广汽传祺东五门),起点站是地铁新造站,终点站是广汽传祺东五门;线路运营时间是发车间隔:;约13-23分钟/趟,该线路是由广州巴士集团(广州市番广客运有限公司)负责运营。
番61路上行路线图(地铁新造站-广汽传祺东五门)
站序 | 站名 |
1 | 地铁新造站 |
2 | 新造医院 |
3 | 新造公园 |
4 | 新造二师附小 |
5 | 新谭路口 |
6 | 谷围新村 |
7 | 兴业大道东 |
8 | 化龙车站 |
9 | 龙祥路口 |
10 | 水门村 |
11 | 富裕围 |
12 | 化龙镇中心小学 |
13 | 草堂车站 |
14 | 草堂村 |
15 | 多洲 |
16 | 复甦 |
17 | 广汽研究院 |
18 | 化龙产业园 |
19 | 广汽传祺东二门 |
20 | 广汽传祺东五门 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到滦县多少公里 开车从广州到滦县自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-02
-
- 广州到张家口多少公里 开车从广州到张家口自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-01
-
- 广州28路公交车路线图 广州28路公交车站点查询(琶洲塔公交总站到珠江嘉苑总站)
- 106阅读2023-10-17
-
- 广州从化区十大名胜古迹景点推荐,广州从化区名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-09-23
-
- 广州到南康多少公里 开车从广州到南康自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-02
-
- 广州到漳浦多少公里 开车从广州到漳浦自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-02
-
- 广州976路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-18
-
- 广州夜41路公交车路线图(保税区总站(酒博城)-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 318阅读2023-09-13
-
- 广州到海东多少公里 开车从广州到海东自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-01
-
- 花都715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 广州天河公园是地铁几号线 广州地铁天河公园站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 广州340路公交车路线图(云埔一路总站(中一药业)-笔村总站)和运营时间
- 246阅读2023-09-13
-
- 广州到青田多少公里 开车从广州到青田自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-02
-
- 广州番4B路公交车路线图(南双玉村总站-东盛路总站)和运营时间
- 452阅读2023-09-13
-
- 广州增城9路快线公交车路线图 广州增城9路快线公交车站点查询(光明车站到新塘镇政府)
- 426阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区大龙街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 297阅读2023-06-01
-
- 广州到万宁多少公里 开车从广州到万宁自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-01
-
- 广州天河区旅拍婚纱前十名品牌
- 259阅读2023-09-15
-
- 广州到哈密市多少公里 开车从广州到哈密市自驾路线和费用
- 144阅读2023-09-03
-
- 广州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-18
-
- 广州会议中心是地铁几号线 广州地铁会议中心站首末车时间表
- 116阅读2023-10-12
-
- 广州到富县多少公里 开车从广州到富县自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-03
-
- 广州到达拉特旗多少公里 开车从广州到达拉特旗自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区素社街郭墎社区居委会地址
- 445阅读2023-06-18
-
- 广州佛200路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-佛山西站)和运营时间
- 490阅读2023-09-14
-
- 广州商务专线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州夜66路公交车路线图(新洲码头总站-珠江帝景苑总站)和运营时间
- 348阅读2023-09-13
-
- 广州地铁3号线线路图 2022广州地铁3号线首末班车经过各站点时间表
- 666阅读2023-03-02
-
- 广州南沙15路公交车路线图(新海村总站-万科海上明月总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区江埔街江埔社区居委会地址
- 275阅读2023-06-18
-
- 广州市广路是地铁几号线 广州地铁市广路站首末车时间表
- 428阅读2023-10-12
-
- 广州大学在广东省投档分数线(2023)
- 435阅读2023-07-20