广州从14路公交车路线图(从化汽车站总站-高坣总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:13:39
广州从14路公交车(从化汽车站总站-高坣总站),起点站是从化汽车站总站,终点站是高坣总站;线路运营时间是发车间隔:;约22-24分钟/趟,该线路是由广州市从化公共汽车有限公司负责运营。
从14路上行路线图(从化汽车站总站-高坣总站)
站序 | 站名 |
1 | 从化汽车站总站 |
2 | 地铁从化客运站① |
3 | 河东南路中 |
4 | 河东广场 |
5 | 大江路口 |
6 | 凤院路口 |
7 | 凤院北 |
8 | 沙塱村 |
9 | 水利学院 |
10 | 江埔社区 |
11 | 南洋理工职业学院 |
12 | 水底村 |
13 | 新华站 |
14 | 宣星路口 |
15 | 宣星村委 |
16 | 鸡笼岗路口 |
17 | 教师村 |
18 | 龙桥市场 |
19 | 桃园中学 |
20 | 金鸡社 |
21 | 平岗村委 |
22 | 西平岗 |
23 | 罗洞社 |
24 | 凤巢 |
25 | 根竹山 |
26 | 河田社 |
27 | 中田村委 |
28 | 和顺坡 |
29 | 猿啼岭 |
30 | 桃莲村委 |
31 | 湴塘 |
32 | 罗屋社 |
33 | 高坣总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到淮南多少公里 开车从广州到淮南自驾路线和费用
- 219阅读2023-09-01
-
- 2022年广州市常住人口 2022年广州市人口数据
- 1107阅读2023-04-07
-
- 广州番150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-18
-
- 广州到色达多少公里 开车从广州到色达自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-02
-
- 广州增城53路公交车路线图(花山村-西河村)和运营时间
- 414阅读2023-09-14
-
- 广州地铁7号线二期站点线路图(燕山-大学城南)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 花都花都汽车总站-番禺市桥汽车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 广州到西宁多少公里 开车从广州到西宁自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-01
-
- 广州到恩平多少公里 开车从广州到恩平自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-02
-
- 广州万达2路公交车路线图 广州万达2路公交车站点查询(誉山国际五区总站到214站)
- 346阅读2023-10-17
-
- 广州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-18
-
- 广州花25路公交车路线图 广州花25路公交车站点查询(盘古王公园总站到城东停车场(花都湖))
- 260阅读2023-10-17
-
- 广州南沙18路公交车路线图(南沙湾总站-南沙湾总站)和运营时间
- 472阅读2023-09-13
-
- 广州到八宿多少公里 开车从广州到八宿自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-03
-
- 广州地铁21号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 502阅读2023-10-12
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图(市桥汽车站-大岗公交总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-12
-
- 广州花73路五丰村班车公交车路线图 广州花73路五丰村班车公交车站点查询(广州北站总站(秀全大道)到五丰村总站)
- 153阅读2023-10-17
-
- 广州增夜5路公交车路线图(凤凰城交通中心-东江首府)和运营时间
- 415阅读2023-09-14
-
- 广州天河区打卡圣地
- 308阅读2023-09-18
-
- 广州到宝兴多少公里 开车从广州到宝兴自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-02
-
- 广州到大东区多少公里 开车从广州到大东区自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-02
-
- 广州471路公交车路线图(草庄村总站-石湖镇东路总站)和运营时间
- 326阅读2023-09-14
-
- 广州地铁儿童怎么扫码乘车
- 503阅读2023-08-19
-
- 广州到西青区多少公里 开车从广州到西青区自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-03
-
- 广州到金牛区多少公里 开车从广州到金牛区自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-02
-
- 广州市民政局各部门对外联系电话
- 469阅读2023-05-09
-
- 广州302A路公交车路线图 广州302A路公交车站点查询(雅居乐总站(剑桥郡)到广州火车东站总站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州从16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州增城70路公交车路线图 广州增城70路公交车站点查询(光明车站到福和车站)
- 476阅读2023-10-17
-
- 广州到蒙山多少公里 开车从广州到蒙山自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区京溪司法所地址
- 388阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区鱼珠街金碧社区居民委员会地址
- 393阅读2023-06-18