广州B4A路公交车路线图(广仁路总站-科学城总站(天泰二路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:17:18
广州B4A路公交车(广仁路总站-科学城总站(天泰二路)),起点站是广仁路总站,终点站是科学城总站(天泰二路);线路运营时间是发车间隔:;约14-26分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
B4A路上行路线图(广仁路总站-科学城总站(天泰二路))
站序 | 站名 |
1 | 广仁路总站 |
2 | 广东大厦 |
3 | 东风中路 |
4 | 正骨医院 |
5 | 东风东路(陵园西路口) |
6 | 执信路 |
7 | 东风东路(广东工大) |
8 | 东峻广场 |
9 | 锦城花园(四五八医院) |
10 | 体育中心(BRT) |
11 | 石牌桥(BRT) |
12 | 岗顶(BRT) |
13 | 师大暨大(BRT) |
14 | 华景新城(BRT) |
15 | 上社(BRT) |
16 | 学院(BRT) |
17 | 棠下村(BRT) |
18 | 棠东(BRT) |
19 | 天朗明居(BRT) |
20 | 车陂(BRT) |
21 | 东圃镇(BRT) |
22 | 黄村路口 |
23 | 奥林匹克中心西门(地铁黄村站) |
24 | 地铁大观南路站 |
25 | 大观中路(新塘大街) |
26 | 大观中路南 |
27 | 科学城路口 |
28 | 光宝路口 |
29 | 光谱西路(省食品药品学校) |
30 | 光谱西路中 |
31 | 光谱西路(神舟路路口) |
32 | 玉树新村口 |
33 | 广东软件园 |
34 | 科学信息大厦 |
35 | 科学大道(揽月路路口) |
36 | 聆雨路路口 |
37 | 开泰大道(天泰二路口) |
38 | 科学城总站(天泰二路) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市黄埔区夏港街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-24
-
- 广州到佛山多少公里 开车从广州到佛山自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-01
-
- 广州B22路公交车路线图 广州B22路公交车站点查询(五羊邨总站到广州科学城总站(长安村))
- 388阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区南石头街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 277阅读2023-05-09
-
- 广州到图们多少公里 开车从广州到图们自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-02
-
- 广州市黄埔区永和街道办事处地址
- 200阅读2023-06-18
-
- 广州到张掖市辖区多少公里 开车从广州到张掖市辖区自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-03
-
- 广州到阜城多少公里 开车从广州到阜城自驾路线和费用
- 107阅读2023-09-02
-
- 广州南沙17路公交车路线图 广州南沙17路公交车站点查询(地铁横沥站到新兴村总站)
- 428阅读2023-10-17
-
- 广州夜89路公交车路线图 广州夜89路公交车站点查询(宝岗大道总站到华景新城总站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 广州到深泽多少公里 开车从广州到深泽自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-02
-
- 广州番161路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城))和运营时间
- 127阅读2023-09-14
-
- 广州到达州市辖区多少公里 开车从广州到达州市辖区自驾路线和费用
- 220阅读2023-09-02
-
- 2023广州越秀区端午节龙舟活动时间表
- 370阅读2023-06-16
-
- 广州增城区的名胜古迹有哪些 广州增城区名胜古迹景点推荐
- 292阅读2023-11-01
-
- 广州番60路公交车路线图(化龙驾驶人考场-地铁新造站)和运营时间
- 370阅读2023-09-12
-
- 广州193路公交车路线图(广卫路总站-汾水小区总站)和运营时间
- 305阅读2023-09-13
-
- 广州商务专线5路公交车路线图 广州商务专线5路公交车站点查询(大塘总站(坚真花园)①到沙河横马路)
- 327阅读2023-10-17
-
- 广州夜109路公交车路线图(五羊邨-万博中心总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-14
-
- 广州530路公交车路线图(沙涌南总站(凤翔公园)-石岗路总站(绿地滨江汇))和运营时间
- 202阅读2023-09-14
-
- 广州夜67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 广州番5路长线公交车路线图(大罗村(市广路)-太石村委)和运营时间
- 154阅读2023-09-14
-
- 广州从4路公交车路线图 广州从4路公交车站点查询(从化汽车站总站到温泉明月山溪总站)
- 278阅读2023-10-17
-
- 广州从11路公交车路线图(从化汽车站总站-良口客运站总站)和运营时间
- 136阅读2023-09-13
-
- 广州到旬邑多少公里 开车从广州到旬邑自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-03
-
- 广州到弋阳多少公里 开车从广州到弋阳自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-02
-
- 广州到威宁多少公里 开车从广州到威宁自驾路线和费用
- 159阅读2023-09-03
-
- 花都715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 广州南沙55路公交车路线图 广州南沙55路公交车站点查询(新兴村委总站到高铁庆盛总站)
- 164阅读2023-10-17
-
- 广州番108路公交车路线图 广州番108路公交车站点查询(市桥汽车站到榄核公交总站)
- 362阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交1路公交车路线图(广东仲元中学附属学校总站-地铁厦滘站总站)和运营时间
- 300阅读2023-09-13