广州332路公交车路线图(长江路总站(省第二工人医院)-大学城客运中心总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:18:53
广州332路公交车(长江路总站(省第二工人医院)-大学城客运中心总站),起点站是长江路总站(省第二工人医院),终点站是大学城客运中心总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
332路上行路线图(长江路总站(省第二工人医院)-大学城客运中心总站)
站序 | 站名 |
1 | 长江路总站(省第二工人医院) |
2 | 金州新邨 |
3 | 长江路口 |
4 | 深井文塔公园 |
5 | 南田坊 |
6 | 华工北路(南国会国际会议中心) |
7 | 华工北路东 |
8 | 华工生活区 |
9 | 华工 |
10 | 综合商业南区 |
11 | 省中医院大学城医院 |
12 | 广大附中 |
13 | 美术学院 |
14 | 广美生活区 |
15 | 广大公寓 |
16 | 广大生活区 |
17 | 广大 |
18 | 中部枢纽 |
19 | 北亭村大街 |
20 | 大学城客运中心总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州南沙夜6路公交车路线图(南沙奥园-金岭南路口)和运营时间
- 156阅读2023-09-13
-
- 广州到云县多少公里 开车从广州到云县自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-03
-
- 广州南沙43路公交车路线图(榄核公交总站-张松村)和运营时间
- 280阅读2023-09-13
-
- 广州到凌云多少公里 开车从广州到凌云自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-03
-
- 广州南沙51路公交车路线图(万洲水闸-马克村)和运营时间
- 138阅读2023-09-13
-
- 广州444路公交车路线图(镇龙新总站-龙江村总站)和运营时间
- 250阅读2023-09-14
-
- 广州市黄埔区黄埔街悦涛雅苑社区居委会地址
- 104阅读2023-06-18
-
- 广州市公安局黄埔区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 799阅读2023-05-16
-
- 广州南沙42路公交车路线图 广州南沙42路公交车站点查询(大岗公交总站到南顺二村尾总站)
- 290阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区大石街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 203阅读2023-06-01
-
- 广州市黄埔区黄埔街港前路社区居委会地址
- 262阅读2023-06-18
-
- 广州到镇原多少公里 开车从广州到镇原自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-03
-
- 广州夜29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-18
-
- 广州到洞头多少公里 开车从广州到洞头自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州花32路短线公交车路线图(阳升村总站-广州北站西广场)和运营时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 广州健康证要多久才能拿到
- 224阅读2023-09-21
-
- 广州花7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-18
-
- 广州增城9A路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-18
-
- 广州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区永和派出所地址
- 234阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市从化区温泉镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-24
-
- 广州市黄埔区黄埔街怡园社区居委会地址
- 177阅读2023-06-18
-
- 广州番微公交4路公交车路线图 广州番微公交4路公交车站点查询(百越广场东门(地铁市桥站)到丹山新村)
- 208阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区石井街石井社区居委会地址
- 165阅读2023-06-18
-
- 广州到黔东南多少公里 开车从广州到黔东南自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-01
-
- 广州凤凰新村是地铁几号线 广州地铁凤凰新村站首末车时间表
- 420阅读2023-10-12
-
- 广州442路公交车路线图(镇龙新总站-镇龙新总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-14
-
- 广州番高峰快线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 广州到湛江多少公里 开车从广州到湛江自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-01
-
- 广州镇龙是地铁几号线 广州地铁镇龙站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 广州到和静多少公里 开车从广州到和静自驾路线和费用
- 243阅读2023-09-03
-
- 2023年广州区其他房价 广州区其他二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-04