广州974路公交车路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:20:53
广州974路公交车(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺)),起点站是金沙洲码头总站,终点站是西华村总站(西华寺);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州公交集团第二巴士有限公司负责运营。
974路上行路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲码头总站 |
2 | 环洲二路东 |
3 | 金沙洲路 |
4 | 地铁横沙站 |
5 | 地铁浔峰岗站 |
6 | 善贤街 |
7 | 浔峰山东路北 |
8 | 金名都 |
9 | 洲村 |
10 | 洲村市场 |
11 | 草场 |
12 | 草场工业区 |
13 | 草场工业大道南 |
14 | 草场工业大道中 |
15 | 草场工业大道北 |
16 | 山口园路 |
17 | 西华村总站(西华寺) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州健康证电子版查询怎么查(附查询流程)
- 438阅读2023-08-20
-
- 广州243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-18
-
- 广州到石林多少公里 开车从广州到石林自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-03
-
- 广州献血优待证可以免费坐地铁吗
- 423阅读2023-09-21
-
- 广州市越秀区珠光司法所地址
- 417阅读2023-06-18
-
- 广州到高台多少公里 开车从广州到高台自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区赤岗街鹭江社区居委会地址
- 275阅读2023-06-18
-
- 白云区办理健康证地址和电话
- 282阅读2023-09-21
-
- 广州市白云区太和派出所地址
- 159阅读2023-06-18
-
- 广州到惠州市辖区多少公里 开车从广州到惠州市辖区自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-02
-
- 广州一天游玩的地方有哪些
- 463阅读2023-07-21
-
- 广州番83路公交车路线图 广州番83路公交车站点查询(石碁文化广场总站到长坦总站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区松洲街松南社区居委会地址
- 116阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区新华街马鞍山社区居委会地址
- 242阅读2023-06-18
-
- 广州体育中心南是地铁几号线 广州地铁体育中心南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 广州到金昌市辖区多少公里 开车从广州到金昌市辖区自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-03
-
- 广州到广元市辖区多少公里 开车从广州到广元市辖区自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-02
-
- 广州南站夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区住房和建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 241阅读2023-05-09
-
- 广州到红古区多少公里 开车从广州到红古区自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区赤岗街政务服务中心和各服务站联系电话
- 382阅读2023-05-09
-
- 广州331路公交车路线图(沧联总站-水南村总站(文体中心))和运营时间
- 219阅读2023-09-13
-
- 广州到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从广州到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区石门街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 237阅读2023-05-18
-
- 广州市海珠区沙园街道办事处各部门对外联系电话
- 503阅读2023-05-09
-
- 广州到霍州多少公里 开车从广州到霍州自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-02
-
- 广州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-18
-
- 广州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 广州到长阳多少公里 开车从广州到长阳自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-02
-
- 花都花都客运站-芳村客运站-广州南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-19
-
- 广州云城2线公交车路线图 广州云城2线公交车站点查询(地铁萧岗总站到新市天地总站)
- 146阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交6A路公交车路线图(广州南站总站-周山岗(南大干线))和运营时间
- 295阅读2023-09-14