广州84A路公交车路线图(渔沙坦总站(渔中路)-动物园总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:23:07
广州84A路公交车(渔沙坦总站(渔中路)-动物园总站),起点站是渔沙坦总站(渔中路),终点站是动物园总站;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
84A路上行路线图(渔沙坦总站(渔中路)-动物园总站)
站序 | 站名 |
1 | 渔沙坦总站(渔中路) |
2 | 渔沙坦 |
3 | 渔北路 |
4 | 渔北路中 |
5 | 渔东路 |
6 | 楼阁村 |
7 | 凤凰公司 |
8 | 沙东新村 |
9 | 欧岗村(省交通运输技师学院) |
10 | 华美学校 |
11 | 华美路(广汕路口) |
12 | 广汕一路 |
13 | 地铁龙洞站(林校) |
14 | 龙洞牌坊 |
15 | 地铁植物园站(世纪绿洲) |
16 | 植物园正门 |
17 | 三宝墟 |
18 | 科学院 |
19 | 天源路中 |
20 | 地铁长湴站 |
21 | 射击场 |
22 | 上元岗 |
23 | 天河客运站 |
24 | 银河园 |
25 | 武警医院 |
26 | 燕塘企业 |
27 | 招呼站 |
28 | 动物园总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区行政区划介绍 广州市天河区各社区和村庄划分
- 417阅读2023-11-27
-
- 广州市白云区同德街鹅掌坦社区居委会地址
- 409阅读2023-06-18
-
- 广州佛山城巴高明客运站-滘口客运站线公交车路线图(高明客运站-芳村大道西(滘口客运站)总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-14
-
- 广州有什么好景点推荐
- 205阅读2023-08-25
-
- 花都花68路白坭班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-19
-
- 广州B18路快线公交车路线图 广州B18路快线公交车站点查询(汇彩路北总站到永泰路口)
- 168阅读2023-10-17
-
- 广州主要景点排名
- 406阅读2023-09-18
-
- 广州夜30路公交车路线图(沥滘路西总站-罗冲围总站(松南路))和运营时间
- 106阅读2023-09-13
-
- 广州市番禺区沙头街道办事处地址
- 369阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区国土规划局地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广州新造是地铁几号线 广州地铁新造站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 广州献血优待证要自己充钱吗
- 378阅读2023-09-21
-
- 广州到界首多少公里 开车从广州到界首自驾路线和费用
- 272阅读2023-09-02
-
- 广州到揭东多少公里 开车从广州到揭东自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-02
-
- 广州到嘉鱼多少公里 开车从广州到嘉鱼自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-02
-
- 广州增城好玩的地方排行榜
- 505阅读2023-07-06
-
- 新白广城际铁路最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 641阅读2023-08-19
-
- 广州到清远市辖区多少公里 开车从广州到清远市辖区自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-02
-
- 广州到黄冈市辖区多少公里 开车从广州到黄冈市辖区自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-02
-
- 广州从505路公交车路线图(吕田客运站总站-东西门总站)和运营时间
- 428阅读2023-09-13
-
- 广州天河区有什么博物馆 广州天河区必打卡的7大博物馆
- 309阅读2023-10-31
-
- 广州增城27路公交车路线图 广州增城27路公交车站点查询(新塘地铁站到田心村)
- 432阅读2023-10-17
-
- 广州301A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-18
-
- 广州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-18
-
- 广州夜58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-18
-
- 十个广州必去的景点排名
- 255阅读2023-08-19
-
- 广东省广州市越秀区珠光街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-24
-
- 广州到尼勒克多少公里 开车从广州到尼勒克自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-09-16
-
- 广州到永兴多少公里 开车从广州到永兴自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-03
-
- 广州市从化区城郊街北星社区居委会地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州到双阳区多少公里 开车从广州到双阳区自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-02