广州南沙G2路公交车路线图(万顷沙总站-香港科技大学(广州))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:23:14
广州南沙G2路公交车(万顷沙总站-香港科技大学(广州)),起点站是万顷沙总站,终点站是香港科技大学(广州);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(南沙G2路调整:因道路施工,线路临时取消万科府前花园站。),该线路是由广州巴士集团南沙巴士有限公司负责运营。
南沙G2路上行路线图(万顷沙总站-香港科技大学(广州))
站序 | 站名 |
1 | 万顷沙总站 |
2 | 珠江中学 |
3 | 珠江街(珠江二路) |
4 | 四涌半 |
5 | 四涌 |
6 | 珠江源昌花园 |
7 | 珠江产业园(珠江大道) |
8 | 美的生活区 |
9 | 地铁横沥站 |
10 | 灵山岛 |
11 | 南沙体育馆 |
12 | 万科府前花园 |
13 | 蕉门地铁站(区政府) |
14 | 东湾村 |
15 | 凤凰大道(市南路口) |
16 | 乌石湾 |
17 | 黄阁地铁站 |
18 | 小虎路口 |
19 | 黄阁中学 |
20 | 黄阁汽车城地铁站 |
21 | 黄阁汽车城 |
22 | 留新路口 |
23 | 南英检测站 |
24 | 庆盛村 |
25 | 沙公堡路口 |
26 | 高铁庆盛总站 |
27 | 香港科技大学(广州) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州960路公交车路线图(地铁沥滘站总站-地铁沥滘站总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-13
-
- 广州五星村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-18
-
- 广州商务专线3路公交车路线图(站前路(西郊大厦)-沙涌南总站)和运营时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 广州475路公交车路线图 广州475路公交车站点查询(地铁三元里站到岗贝路总站)
- 466阅读2023-10-17
-
- 广州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 282阅读2023-10-12
-
- 广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(西区)地址
- 474阅读2023-06-18
-
- 广州番3路公交车路线图 广州番3路公交车站点查询(石碁总站到奥园广场总站)
- 441阅读2023-10-17
-
- 广州到迎泽区多少公里 开车从广州到迎泽区自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-02
-
- 广州番70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区石牌街朝阳社区居委会地址
- 287阅读2023-06-18
-
- 广州番202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市海珠区昌岗街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-24
-
- 广州461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 广州双高计划学校有哪些 2022广州双高计划学校名单一览表
- 125阅读2023-05-04
-
- 广州花81路公交车路线图 广州花81路公交车站点查询(三水大塘中心广场到广州北站(秀全大道))
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州番141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州488路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-18
-
- 广州番81路公交车路线图(金山村委总站-石碁文化广场总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-12
-
- 广州市生态环境局荔湾分局各部门对外联系电话
- 290阅读2023-05-09
-
- 广州健康证如何打印
- 280阅读2023-09-21
-
- 广州S10鱼珠-长洲航线公交车路线图(长洲码头-鱼珠车渡码头)和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广州电动自行车被盗如何挂失
- 413阅读2023-09-21
-
- 广州市越秀区华乐街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 446阅读2023-05-09
-
- 广州市海珠区南华西街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 460阅读2023-05-09
-
- 广州十大个性写真品牌排行榜
- 253阅读2023-09-19
-
- 广州991路公交车路线图(沥滘大埗头-沥滘大埗头)和运营时间
- 183阅读2023-09-13
-
- 广州从4路快线公交车路线图 广州从4路快线公交车站点查询(温泉宾馆到地铁东风站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜92路公交车路线图(狮岭振兴村总站-人和墟)和运营时间
- 434阅读2023-09-13
-
- 广州361A路公交车路线图(思亭路总站(黄埔造船厂)-省中医院大学城医院总站)和运营时间
- 467阅读2023-09-13
-
- 广州市越秀区金融工作局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 168阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区云埔街道各社区居委会地址和联系电话
- 314阅读2023-05-16
-
- 广州地铁7号线西延顺德段站点线路图(广州南站-美的大道)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18