广州176路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:27:11
广州176路公交车(广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站),起点站是广州火车站总站(草暖公园),终点站是潭村总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
176路上行路线图(广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站)
站序 | 站名 |
1 | 广州火车站总站(草暖公园) |
2 | 省妇幼 |
3 | 王圣堂 |
4 | 瑶台 |
5 | 北站 |
6 | 沙涌 |
7 | 棠下(三元里大道) |
8 | 三元里大道中 |
9 | 棠溪 |
10 | 三元里大道北 |
11 | 新市墟 |
12 | 机场路(黄石南收费站) |
13 | 黄石路口 |
14 | 马务 |
15 | 小坪 |
16 | 小坪立交桥 |
17 | 张村 |
18 | 风度路口 |
19 | 少管所 |
20 | 宝鸭北路 |
21 | 潭村总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 广州增城37路公交车路线图 广州增城37路公交车站点查询(仙村车站到西洲总站)
- 241阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市天河区员村街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-24
-
- 广州到上林多少公里 开车从广州到上林自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-03
-
- 广州到萨迦多少公里 开车从广州到萨迦自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-03
-
- 广州鳌头高峰专线2公交车路线图(民乐村委总站-地铁东风站)和运营时间
- 113阅读2023-09-13
-
- 广州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-18
-
- 广州佛沥20路高峰短线公交车路线图(白塔村总站-地铁浔峰岗站)和运营时间
- 375阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区兴华街道办事处地址
- 330阅读2023-06-18
-
- 广州S10鱼珠-长洲航线公交车路线图 广州S10鱼珠-长洲航线公交车站点查询(长洲码头到鱼珠车渡码头)
- 435阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区黄埔街下沙社区居委会地址
- 147阅读2023-06-18
-
- 广州到泽普多少公里 开车从广州到泽普自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-03
-
- 广州东平是地铁几号线 广州地铁东平站首末车时间表
- 483阅读2023-10-12
-
- 广州659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区均禾派出所地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区员村司法所地址
- 114阅读2023-06-18
-
- 广州地铁APM线运营时间 2022广州地铁APM线首末班车经过各站点时刻表
- 513阅读2022-10-07
-
- 广州到大通多少公里 开车从广州到大通自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-03
-
- 广州从905路公交车路线图(高峰村委总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 434阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区沙庄派出所地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州到西丰多少公里 开车从广州到西丰自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-02
-
- 广州高峰快线82路公交车路线图 广州高峰快线82路公交车站点查询(五山路口到岑村小学)
- 464阅读2023-10-17
-
- 广州472路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-18
-
- 广州到新乡多少公里 开车从广州到新乡自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-01
-
- 广州市荔湾区中南街海中社区居委会地址
- 297阅读2023-06-18
-
- 广州从806路公交车路线图 广州从806路公交车站点查询(牛心岭总站到格塘村委总站)
- 163阅读2023-10-17
-
- 广州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-18
-
- 广州到昌黎多少公里 开车从广州到昌黎自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区石牌街松岗社区居委会地址
- 436阅读2023-06-18
-
- 广州924路公交车路线图 广州924路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站②到永兴庄总站)
- 204阅读2023-10-17
-
- 广州到湟中多少公里 开车从广州到湟中自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-03
-
- 广州376路公交车路线图 广州376路公交车站点查询(富力悦禧花园总站到南岗总站(国际玩具礼品城))
- 256阅读2023-10-17