广州增城34路公交车路线图(214站-三江车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:30:35
广州增城34路公交车(214站-三江车站),起点站是214站,终点站是三江车站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 08:55 09:10 09:40 10:10 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 17:50 18:10 18:30 19:10 19:40 20:00 20:30,该线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营。
增城34路上行路线图(214站-三江车站)
站序 | 站名 |
1 | 214站 |
2 | 光辉家具建材城东 |
3 | 亚太新城 |
4 | 新塘地铁站 |
5 | 汇太中路 |
6 | 顺欣花园 |
7 | 民营工业园 |
8 | 新塘汽车客运站 |
9 | 奥园城市天地 |
10 | 白石村 |
11 | 上邵村 |
12 | 广本厂 |
13 | 沙埔路口 |
14 | 创兴厂 |
15 | 站前路口 |
16 | 西南工业区 |
17 | 物流园 |
18 | 仙宁路口 |
19 | 基岗村 |
20 | 仙村大道北 |
21 | 仙村中学 |
22 | 宝田基村 |
23 | 蓝山村委 |
24 | 蓝山村 |
25 | 沙滘村口 |
26 | 旧西福桥 |
27 | 南壆村 |
28 | 沙陇村 |
29 | 如丰厂 |
30 | 麻车村 |
31 | 麻车村委 |
32 | 石头村 |
33 | 马修谢屋村 |
34 | 马修村 |
35 | 勤发市场 |
36 | 立新西路东 |
37 | 二汽石滩客运站 |
38 | 石滩镇政府 |
39 | 元洲村 |
40 | 移民新村 |
41 | 高门村 |
42 | 塘面村 |
43 | 美尼美公司 |
44 | 山村 |
45 | 田桥村 |
46 | 姚沙头村 |
47 | 溪头村 |
48 | 三江墟 |
49 | 三江车站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区石牌街南苑社区居委会地址
- 147阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区城市管理和综合执法局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 530阅读2023-05-09
-
- 广州番140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 广州B27路公交车路线图(体育中心-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 115阅读2023-09-13
-
- 广州5路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-海珠客运站总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 广州番111路公交车路线图(兴裕大道临时公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城))和运营时间
- 158阅读2023-09-14
-
- 广州到扬州市辖区多少公里 开车从广州到扬州市辖区自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-02
-
- 广州到黎城多少公里 开车从广州到黎城自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-02
-
- 广州到阿荣旗多少公里 开车从广州到阿荣旗自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-02
-
- 广州到如皋多少公里 开车从广州到如皋自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-02
-
- 广州番禺区健康证办理地点查询(附地址)
- 190阅读2023-09-21
-
- 广州从2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-18
-
- 广州523A路公交车路线图 广州523A路公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到大朗总站)
- 460阅读2023-10-17
-
- 广州健康证微信怎么查询
- 188阅读2023-08-20
-
- 广州医保卡查询 广州医保卡个人账户查询入口
- 441阅读2023-08-30
-
- 从化哪里适合亲子游 从化亲子度假小镇排行榜
- 133阅读2023-08-20
-
- 广州到池州市辖区多少公里 开车从广州到池州市辖区自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-02
-
- 广州市越秀区黄花岗街云鹤社区居委会地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 广州番75路公交车路线图 广州番75路公交车站点查询(时代广汽动力电池临时总站到地铁南村万博站)
- 132阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区车陂街沙美社区居委会地址
- 110阅读2023-06-18
-
- 广州414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-18
-
- 广州到凤城多少公里 开车从广州到凤城自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-02
-
- 广州从604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州在建地铁线路一览(2023)
- 477阅读2023-08-20
-
- 广州夜14路公交车路线图(东莞庄总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 356阅读2023-09-13
-
- 广州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-18
-
- 广州夜128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 广州从805路公交车路线图(新和地铁站-分水总站)和运营时间
- 211阅读2023-09-13
-
- 广州夜88路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-北城公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-13
-
- 广州增城13路公交车路线图 广州增城13路公交车站点查询(广运车站到仙村公交总站)
- 232阅读2023-10-17
-
- 广州南沙K1路公交车路线图(蕉门公交总站-天河公交场总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-13