广州从701路公交车路线图(南平村委-温泉宾馆)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:32:23
广州从701路公交车(南平村委-温泉宾馆),起点站是南平村委,终点站是温泉宾馆;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:50 11:20 15:10 15:50,该线路是由广州市从化公共汽车有限公司负责运营。
从701路上行路线图(南平村委-温泉宾馆)
站序 | 站名 |
1 | 南平村委 |
2 | 木棉社 |
3 | 王洞社 |
4 | 石古塘 |
5 | 新南村楼下社 |
6 | 红田围 |
7 | 灌村文化广场 |
8 | 灌村墟 |
9 | 长安社 |
10 | 石坑田寮社 |
11 | 山水塘 |
12 | 灌村中学 |
13 | 黄泥田社 |
14 | 南星汤屋社② |
15 | 南星汤屋社① |
16 | 石南村 |
17 | 石南白沙社 |
18 | 中田里 |
19 | 石桥头 |
20 | 龙岗墟 |
21 | 鸡笼岗路口 |
22 | 宣星村委 |
23 | 宣星路口 |
24 | 云星村 |
25 | 温泉镇政府 |
26 | 华辉度假村 |
27 | 牛步迳 |
28 | 冲口 |
29 | 交警温泉中队 |
30 | 富力泉天下 |
31 | 温泉农贸市场 |
32 | 温泉宾馆 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 376阅读2023-09-16
-
- 广州到轮台多少公里 开车从广州到轮台自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-03
-
- 广州到响水多少公里 开车从广州到响水自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-02
-
- 广州从4路快线公交车路线图(温泉明月山溪总站-地铁东风站)和运营时间
- 485阅读2023-09-13
-
- 广州218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区瑞宝街道办事处地址
- 135阅读2023-06-18
-
- 广州到永春多少公里 开车从广州到永春自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区荔城街富鹏社区居委会地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 广州夜41路公交车路线图 广州夜41路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到广州火车站总站(草暖公园))
- 143阅读2023-10-17
-
- 广州南沙55路公交车路线图 广州南沙55路公交车站点查询(新兴村委总站到高铁庆盛总站)
- 164阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区发展和改革局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 149阅读2023-05-20
-
- 广州南沙9路途经保丰围公交车路线图 广州南沙9路途经保丰围公交车站点查询(万顷沙公交站到团结围)
- 441阅读2023-10-17
-
- 广州佛K990区间B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市越秀区登峰街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-24
-
- 广州从908路公交车路线图(宝溪村委总站-鳌头客运站总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州从913路公交车路线图(鱼洞村委总站-吕田客运站总站)和运营时间
- 187阅读2023-09-13
-
- 广州荔湾区十大名胜古迹景点推荐,广州荔湾区名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-09-02
-
- 广州南沙22路公交车路线图(香港科技大学(广州)-高铁庆盛总站)和运营时间
- 363阅读2023-09-13
-
- 广州从909路公交车路线图(鳌头客运站总站-大岭村委总站)和运营时间
- 346阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区教育局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 440阅读2023-05-10
-
- 广州市南沙区珠江街义隆社区居委会地址
- 347阅读2023-06-18
-
- 广州有什么地方好玩
- 137阅读2023-06-28
-
- 广州到庆阳多少公里 开车从广州到庆阳自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-01
-
- 广州从608路公交车路线图 广州从608路公交车站点查询(叶新围到良口墟)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州B31路公交车路线图 广州B31路公交车站点查询(地铁鱼珠站总站到开发区总站(珠江嘉园))
- 209阅读2023-10-17
-
- 广州花63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市海珠区沙园街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-24
-
- 广州花4路B线公交车路线图 广州花4路B线公交车站点查询(元田村总站到广州北站西广场总站)
- 469阅读2023-10-17
-
- 广州夜91路公交车路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州著名旅游景点排名榜
- 157阅读2023-08-02
-
- 广州到沁阳多少公里 开车从广州到沁阳自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-03
-
- 广州番62路公交车路线图(石碁文化广场总站-地铁新造站)和运营时间
- 429阅读2023-09-14