金华东阳25路公交车路线图(凯旋路口-东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:09:56
金华东阳25路公交车(凯旋路口-东站),起点站是凯旋路口,终点站是东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-17:30;10月8日-4月30日 06:20-17:10;约30-40分钟/趟,该线路是由东阳惠民公交公司负责运营。
东阳25路上行路线图(凯旋路口-东站)
站序 | 站名 |
1 | 凯旋路口 |
2 | 金村 |
3 | 党校 |
4 | 西山公园 |
5 | 西牌楼(临时站) |
6 | 接官亭 |
7 | 人民医院 |
8 | 商城 |
9 | 南街口(好乐多) |
10 | 振兴路口 |
11 | 西苑里 |
12 | 双岘路囗 |
13 | 朝阳路口 |
14 | 迎晖路口 |
15 | 人民路口 |
16 | 华夏大酒店 |
17 | 树德路口 |
18 | 吴宁二中(外国语小学) |
19 | 藕荷塘 |
20 | 佐店(人才市场) |
21 | 东站 |
关键词: 金华公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 金华522路公交车路线图 金华522路公交车站点查询(沈宅公交站到汽车东站)
- 192阅读2023-10-18
-
- 金华嘉善K319路公交车路线图(渔民村-南西湖(姚庄公交停保场))和运营时间
- 501阅读2023-09-14
-
- 金华义乌318路公交车路线图(江东公交站-佛堂客运中心)和运营时间
- 114阅读2023-09-15
-
- 金华507路公交车路线图(洋埠-汤溪公交枢纽站)和运营时间
- 421阅读2023-09-15
-
- 金华义乌565路公交车路线图 金华义乌565路公交车站点查询(婆姆到湖山)
- 301阅读2023-10-18
-
- 金华501路公交车路线图 金华501路公交车站点查询(汤溪镇政府(三和驾校)到白龙桥首末站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 金华617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 金华兰溪313路支线公交车路线图 金华兰溪313路支线公交车站点查询(青松客运站到前方)
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华621路公交车路线图(琅琊公交枢纽站-汤溪公交枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-15
-
- 金华647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 金华兰溪331路公交车路线图 金华兰溪331路公交车站点查询(汽车北站到黄坑边)
- 185阅读2023-10-18
-
- 金华平湖K319路公交车路线图 金华平湖K319路公交车站点查询(新埭站到金山北站)
- 213阅读2023-10-17
-
- 金华永康K301路公交车路线图 金华永康K301路公交车站点查询(东站到四路)
- 455阅读2023-10-17
-
- 金华兰溪320路公交车路线图 金华兰溪320路公交车站点查询(青松客运站到垷坦)
- 339阅读2023-10-18
-
- 金华永康K7路公交车路线图 金华永康K7路公交车站点查询(高铁站到农贸城)
- 265阅读2023-10-17
-
- 金华兰溪323路[贯务桥线]公交车路线图(马达-火车站)和运营时间
- 497阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪326路公交车路线图(功塘货场(塔石塘)-新城北菜场(临时))和运营时间
- 148阅读2023-09-15
-
- 金华周边游景点大全 自驾车旅游
- 482阅读2023-09-04
-
- 金华义乌325路公交车路线图 金华义乌325路公交车站点查询(义亭客运站到龙回枢纽)
- 299阅读2023-10-18
-
- 义乌K126A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-03
-
- 金华永康K6路公交车路线图(城西新区(花川)-东城街道办事处)和运营时间
- 440阅读2023-09-14
-
- 金华磐安Y3路公交车路线图(客运中心-三亩田)和运营时间
- 226阅读2023-09-15
-
- 金华市区一日游有哪些地方
- 495阅读2023-09-07
-
- 金华502路公交车路线图 金华502路公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到汽车南站)
- 225阅读2023-10-18
-
- 义乌B支16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-03
-
- 金华525路公交车路线图(汽车南站-石桥(新亭))和运营时间
- 145阅读2023-09-15
-
- 金华529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-08-02
-
- 金华磐安202路公交车路线图(岭口-客运中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-15
-
- 金华永康K501B路公交车路线图(东站-中山路口)和运营时间
- 160阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪318路[下刘线]公交车路线图(青松客运站-下刘)和运营时间
- 253阅读2023-09-15
-
- 金华磐安204路公交车路线图 金华磐安204路公交车站点查询(客运中心到方前)
- 439阅读2023-10-18
-
- 2022年金华市义乌市GDP
- 713阅读2023-06-22