广州公交地铁接驳专线5路公交车路线图(番禺区第二人民医院总站-海龙湾总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:11:55
广州公交地铁接驳专线5路公交车(番禺区第二人民医院总站-海龙湾总站),起点站是番禺区第二人民医院总站,终点站是海龙湾总站;线路运营时间是发车间隔:;约17-19分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
公交地铁接驳专线5路上行路线图(番禺区第二人民医院总站-海龙湾总站)
站序 | 站名 |
1 | 番禺区第二人民医院总站 |
2 | 群贤路 |
3 | 塘步西 |
4 | 星河湾 |
5 | 沙溪村 |
6 | 地铁厦滘站总站 |
7 | 五洲装饰城(地铁厦滘站) |
8 | 上漖 |
9 | 洛溪新城(奥林匹克花园) |
10 | 洛城中学 |
11 | 洛涛居 |
12 | 如意三马路 |
13 | 吉祥道 |
14 | 洛涛南区 |
15 | 丽江花园正门 |
16 | 丽江花园 |
17 | 新园路 |
18 | 丽江路口 |
19 | 南浦大桥南 |
20 | 地铁南浦站 |
21 | 新浦南路 |
22 | 海龙湾总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到威海市辖区多少公里 开车从广州到威海市辖区自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-02
-
- 广州花都区婚纱摄影排行榜前十名
- 285阅读2023-09-17
-
- 广州市南沙区南沙街前锋社区居民委员会地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 广州B9路公交车路线图 广州B9路公交车站点查询(华景新城总站到珠江南景园总站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 广州花9路公交车路线图 广州花9路公交车站点查询(站前路公交站到佳仕达工业园总站)
- 140阅读2023-10-17
-
- 广州地铁14号线二期站点线路图(广州火车站-嘉禾望岗)首末车时间表
- 499阅读2023-08-18
-
- 广州市从化区鳌头镇龙潭社区居委会地址
- 418阅读2023-06-18
-
- 广州574路公交车路线图 广州574路公交车站点查询(开创大道总站(万科城)到车陂总站)
- 139阅读2023-10-17
-
- 广州佛沥20路高峰短线公交车路线图(白塔村总站-地铁浔峰岗站)和运营时间
- 375阅读2023-09-14
-
- 广州北京路是地铁几号线 广州地铁北京路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-12
-
- 广州市花都区婚姻登记处地址
- 162阅读2023-06-18
-
- 广州地铁2号线路图 2022广州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 728阅读2022-10-07
-
- 广州到宁武多少公里 开车从广州到宁武自驾路线和费用
- 166阅读2023-09-02
-
- 广州增城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区南石头街道办事处地址
- 132阅读2023-06-18
-
- 广州地铁广佛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 262阅读2023-10-12
-
- 广州B28路公交车路线图 广州B28路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到地铁鱼珠站总站)
- 496阅读2023-10-17
-
- 广州到张家川多少公里 开车从广州到张家川自驾路线和费用
- 153阅读2023-09-03
-
- 广州到郎溪多少公里 开车从广州到郎溪自驾路线和费用
- 325阅读2023-09-02
-
- 广州食品从业人员健康证办理点(附地址)
- 436阅读2023-09-21
-
- 广州从603路公交车路线图(合群村委-良口墟)和运营时间
- 159阅读2023-09-13
-
- 广州到天祝多少公里 开车从广州到天祝自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-03
-
- 广州B7路公交车路线图(中山大道中(东圃大厦)-海珠客运站总站)和运营时间
- 128阅读2023-09-13
-
- 广州大学城环线1路公交车路线图(市国家档案馆南总站(大学城)-市国家档案馆南总站(大学城))和运营时间
- 191阅读2023-09-14
-
- 广州到泰安市辖区多少公里 开车从广州到泰安市辖区自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-02
-
- 广州夜45路公交车路线图(城西花园总站-大塘总站(坚真花园))和运营时间
- 260阅读2023-09-13
-
- 广州番108路公交车路线图 广州番108路公交车站点查询(榄核公交总站到市桥汽车站)
- 439阅读2023-10-17
-
- 广州409路公交车路线图(鳌鱼岗总站(华新健康城)-鳌鱼岗总站(华新健康城))和运营时间
- 214阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市黄埔区文冲街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-24
-
- 广州334路公交车路线图(萝岗万达广场总站-南岗总站(国际玩具礼品城))和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广州491路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-18
-
- 广州到子洲多少公里 开车从广州到子洲自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-03