广州增城34路快线公交车路线图(214站-二汽石滩客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:17:10
广州增城34路快线公交车(214站-二汽石滩客运站),起点站是214站,终点站是二汽石滩客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30-09:30 16:10-19:30;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营。
增城34路快线上行路线图(214站-二汽石滩客运站)
站序 | 站名 |
1 | 214站 |
2 | 新塘地铁站 |
3 | 新塘汽车客运站 |
4 | 广本厂 |
5 | 仙村路口 |
6 | 石湖村 |
7 | 南壆村 |
8 | 沙陇村 |
9 | 如丰厂 |
10 | 麻车村 |
11 | 立新西路东 |
12 | 二汽石滩客运站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区松洲街道各村居委会地址和联系电话
- 337阅读2023-05-10
-
- 广州番111路高峰短线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-18
-
- 广州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区车陂街东岸社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州到乳山多少公里 开车从广州到乳山自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-02
-
- 广州到伽师多少公里 开车从广州到伽师自驾路线和费用
- 252阅读2023-09-03
-
- 广州到内江市辖区多少公里 开车从广州到内江市辖区自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市越秀区北京街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-24
-
- 广州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区荔联派出所地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州到昌邑多少公里 开车从广州到昌邑自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州南沙夜6路公交车路线图(金岭南路口-南沙奥园)和运营时间
- 408阅读2023-09-13
-
- 广州龙溪是地铁几号线 广州地铁龙溪站首末车时间表
- 359阅读2023-10-12
-
- 广东省广州市天河区兴华街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-24
-
- 广州番88路公交车路线图(华工国际校区公交总站-奥园城市天地总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-14
-
- 广州445路公交车路线图 广州445路公交车站点查询(健康港总站到健康港总站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 广州电动车可以载人上路吗
- 229阅读2023-08-20
-
- 广州到宜黄多少公里 开车从广州到宜黄自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-02
-
- 广州桂06B路短线公交车路线图(桂城金域花园-地铁龙溪站)和运营时间
- 164阅读2023-09-14
-
- 广州番79路公交车路线图 广州番79路公交车站点查询(新水坑总站到石碁文化广场总站)
- 313阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区花东镇人民政府投诉举报和服务电话
- 363阅读2023-06-01
-
- 广州夜18路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-员村总站)和运营时间
- 430阅读2023-09-13
-
- 2020年广州各区人口排行榜 广州市常住总人口为18676605人
- 391阅读2023-01-30
-
- 广州市从化区特产:广州荔枝(从化荔枝)简介
- 327阅读2023-10-25
-
- 广州电动车补牌流程(材料+费用+流程)
- 223阅读2023-08-20
-
- 广州广佛线站点线路图(沥滘-新城东)首末车时间表
- 218阅读2023-08-18
-
- 广州到永和多少公里 开车从广州到永和自驾路线和费用
- 149阅读2023-09-02
-
- 广州夜79路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-广州南站总站)和运营时间
- 436阅读2023-09-13
-
- 广州增城27路公交车路线图(新塘汽车客运总站-田心村)和运营时间
- 358阅读2023-09-14
-
- 广州到亚东多少公里 开车从广州到亚东自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-03
-
- 广州346路公交车路线图 广州346路公交车站点查询(长福路总站到穗丰村总站(广州理工学院))
- 437阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区东区街火村社区居委会地址
- 421阅读2023-06-18