广州增城54路公交车路线图(中新车站-简塘村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:18:25
广州增城54路公交车(中新车站-简塘村),起点站是中新车站,终点站是简塘村;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:20 15:50,该线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
增城54路上行路线图(中新车站-简塘村)
站序 | 站名 |
1 | 中新车站 |
2 | 中新地铁站 |
3 | 大田村 |
4 | 下岳村 |
5 | 上棚村 |
6 | 安良小学 |
7 | 风味园 |
8 | 安良村 |
9 | 高车村 |
10 | 五联村 |
11 | 白洞桥 |
12 | 瑞机手袋厂 |
13 | 心岭村 |
14 | 福和敬老院 |
15 | 福和医院 |
16 | 福和车站 |
17 | 碧桂园映象 |
18 | 官塘村委 |
19 | 山塘村 |
20 | 大安村 |
21 | 大洞村口 |
22 | 简塘村委 |
23 | 简塘村 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州石潭是地铁几号线 广州地铁石潭站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 广州从604路公交车路线图(合群村委-良口墟)和运营时间
- 462阅读2023-09-13
-
- 广州增城27路公交车路线图 广州增城27路公交车站点查询(田心村到新塘地铁站)
- 209阅读2023-10-17
-
- 广州437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-18
-
- 广州到米易多少公里 开车从广州到米易自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-02
-
- 广州到临高多少公里 开车从广州到临高自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-01
-
- 广州十大赏花胜地
- 120阅读2023-08-21
-
- 广州到利辛多少公里 开车从广州到利辛自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区天园街街道政务中心和各居委会办事点联系电话
- 386阅读2023-05-14
-
- 广州到章丘多少公里 开车从广州到章丘自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-02
-
- 广州396A路公交车路线图(永顺大道总站(市干部健康管理中心)-永顺大道总站(市干部健康管理中心))和运营时间
- 250阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区松洲街螺涌社区居委会地址
- 130阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市公安局天河区分局出入境接待大厅地址
- 450阅读2023-06-18
-
- 广州市南沙区南沙街前锋社区居民委员会地址
- 209阅读2023-06-18
-
- 广州到张北多少公里 开车从广州到张北自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-02
-
- 广州市南沙区区号和邮编
- 318阅读2023-08-25
-
- 广州1路公交车路线图(芳村花园南门总站-东山(署前路)总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-12
-
- 广州健康证检查项目有哪些
- 496阅读2023-09-21
-
- 广东省广州市南沙区龙穴街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-04-24
-
- 广州到万载多少公里 开车从广州到万载自驾路线和费用
- 287阅读2023-09-02
-
- 广州982路公交车路线图 广州982路公交车站点查询(夏茅总站(白云湖公园)到地铁飞翔公园站总站)
- 239阅读2023-10-17
-
- 广州到资源多少公里 开车从广州到资源自驾路线和费用
- 213阅读2023-09-03
-
- 广州夜11路公交车路线图 广州夜11路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到芳村西塱总站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 广州442路公交车路线图(镇龙新总站-镇龙新总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-14
-
- 广州番150B路公交车路线图 广州番150B路公交车站点查询(富豪山庄总站到鱼窝头车站)
- 246阅读2023-10-17
-
- 广州夜130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州到常德市辖区多少公里 开车从广州到常德市辖区自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-03
-
- 广州夜40路公交车路线图(广园新村总站-琶洲大桥北总站(美林花园东门))和运营时间
- 297阅读2023-09-13
-
- 广州B18路快线公交车路线图 广州B18路快线公交车站点查询(汇彩路北总站到永泰路口)
- 168阅读2023-10-17
-
- 广州到石狮多少公里 开车从广州到石狮自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-02
-
- 广州南沙68路快线公交车路线图 广州南沙68路快线公交车站点查询(市桥汽车站到榄核公交总站)
- 424阅读2023-10-17
-
- 广州567路公交车路线图(穗港码头总站-笔村总站)和运营时间
- 218阅读2023-09-14