广州增城10路公交车路线图(职教园区公交站-二汽石滩客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:19:04
广州增城10路公交车(职教园区公交站-二汽石滩客运站),起点站是职教园区公交站,终点站是二汽石滩客运站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营。
增城10路上行路线图(职教园区公交站-二汽石滩客运站)
站序 | 站名 |
1 | 职教园区公交站 |
2 | 区二中(颐养院) |
3 | 救助站 |
4 | 蕉石岭 |
5 | 荔城中学 |
6 | 东湖公园 |
7 | 增江市场 |
8 | 体育馆 |
9 | 置业花园(1978南门) |
10 | 二汽客运站 |
11 | 公路局 |
12 | 保健院 |
13 | 交通运输局 |
14 | 兴发市场 |
15 | 华侨中学 |
16 | 增城宾馆 |
17 | 区政务中心 |
18 | 罗岗市场 |
19 | 保利一号公馆 |
20 | 荔湖站 |
21 | 增城区第一中学 |
22 | 安置小区 |
23 | 低碳总部园 |
24 | 广州前海人寿医院 |
25 | 碧桂园豪园 |
26 | 增城碧桂园学校 |
27 | 塘头村 |
28 | 仙塘村 |
29 | 嘉御豪庭 |
30 | 绿湖国际城 |
31 | 观园一号 |
32 | 石滩沙园中路 |
33 | 二汽石滩客运站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州秀全街便民线路3线公交车路线图 广州秀全街便民线路3线公交车站点查询(汽车城地铁站(C口)到佳士达工业园总站)
- 221阅读2023-10-17
-
- 广州到鸡泽多少公里 开车从广州到鸡泽自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市海珠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 767阅读2023-01-02
-
- 广州989路公交车路线图 广州989路公交车站点查询(太古仓路总站到太古仓路总站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州花2B路公交车路线图 广州花2B路公交车站点查询(飞鹅岭地铁口到义山村总站)
- 304阅读2023-10-17
-
- 广州到那坡多少公里 开车从广州到那坡自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区税务局驻不动产登记中心办税服务厅地址
- 407阅读2023-06-18
-
- 广州994路公交车路线图(桥中总站-桥中总站)和运营时间
- 189阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区医院大全 广州市天河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-10
-
- 广州南沙W1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-18
-
- 广州南沙K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区天河南派出所地址
- 171阅读2023-06-18
-
- 广州南沙G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-18
-
- 广州到平凉市辖区多少公里 开车从广州到平凉市辖区自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区瑞宝街派出所地址
- 210阅读2023-06-18
-
- 广州电动自行车改装标准
- 343阅读2023-09-21
-
- 广州电动车补牌还是原牌号吗
- 113阅读2023-09-21
-
- 广州市天河区国土规划局地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广州到湛江市辖区多少公里 开车从广州到湛江市辖区自驾路线和费用
- 510阅读2023-09-02
-
- 广州到道外区多少公里 开车从广州到道外区自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区金花派出所地址
- 122阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市荔湾区人民政府和荔湾区财政局等主要部门联系电话和地址
- 150阅读2023-07-07
-
- 广州551路公交车路线图 广州551路公交车站点查询(广州火车东站总站到海珠客运站总站)
- 133阅读2023-10-17
-
- 广州到黄冈市辖区多少公里 开车从广州到黄冈市辖区自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-02
-
- 广州556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-18
-
- 广州番187路公交车路线图 广州番187路公交车站点查询(周山岗总站到地铁大石总站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 广州海心沙是地铁几号线 广州地铁海心沙站首末车时间表
- 154阅读2023-10-12
-
- 广州增城24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-18
-
- 广州地铁9号线路图 2022广州地铁9号线首末班车经过各站点时间表
- 561阅读2023-03-02
-
- 广州B9路公交车路线图 广州B9路公交车站点查询(华景新城总站到珠江南景园总站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 广州到赤峰多少公里 开车从广州到赤峰自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-01
-
- 广州万达2路公交车路线图 广州万达2路公交车站点查询(誉山国际五区总站到214站)
- 346阅读2023-10-17