广州增城28路公交车路线图(陈家林-新塘汽车客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:19:15
广州增城28路公交车(陈家林-新塘汽车客运总站),起点站是陈家林,终点站是新塘汽车客运总站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:40 08:30 09:10 10:00 10:50 11:30 12:10 13:50 14:30 16:10 17:00 17:30 18:40 19:10 19:40,该线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
增城28路上行路线图(陈家林-新塘汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 陈家林 |
2 | 暨华医院 |
3 | 太平洋工业区 |
4 | 新康花园北门 |
5 | 白江地铁站 |
6 | 新好景 |
7 | 太阳城 |
8 | 新聚福 |
9 | 八达岭 |
10 | 瑶田路口 |
11 | 富雅都市华庭 |
12 | 汇太东金贸街 |
13 | 新塘商会 |
14 | 新塘供电所 |
15 | 顺欣花园 |
16 | 民营工业园 |
17 | 新塘汽车客运总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到围场多少公里 开车从广州到围场自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-02
-
- 广州花17A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-18
-
- 广州792A路公交车路线图 广州792A路公交车站点查询(沙太货运站总站到沙太货运站总站)
- 390阅读2023-10-17
-
- 广州夜36路公交车路线图 广州夜36路公交车站点查询(芳村西塱总站到棠德花苑总站)
- 490阅读2023-10-17
-
- 广州到长武多少公里 开车从广州到长武自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-03
-
- 广州增城50A路公交车路线图(朱村地铁站-叠溪花园)和运营时间
- 445阅读2023-09-14
-
- 广州从909路公交车路线图 广州从909路公交车站点查询(鳌头客运站总站到大岭村委总站)
- 257阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(荔新大道)地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州到和龙多少公里 开车从广州到和龙自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-02
-
- 广州到辉南多少公里 开车从广州到辉南自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-02
-
- 广州到科尔沁左翼后旗多少公里 开车从广州到科尔沁左翼后旗自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-02
-
- 广州76A路公交车路线图(龙归永兴村总站-农讲所)和运营时间
- 405阅读2023-09-13
-
- 广州970路公交车路线图 广州970路公交车站点查询(大朗夏边总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 287阅读2023-10-17
-
- 广州到古县多少公里 开车从广州到古县自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-02
-
- 广州972路公交车路线图 广州972路公交车站点查询(地铁龙归站总站到太和总站②)
- 175阅读2023-10-17
-
- 广州B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-18
-
- 广州增城12路公交车路线图(二汽车站-214站)和运营时间
- 392阅读2023-09-14
-
- 广州到科尔沁右翼前旗多少公里 开车从广州到科尔沁右翼前旗自驾路线和费用
- 297阅读2023-09-02
-
- 广州347路公交车路线图 广州347路公交车站点查询(中海誉城总站到奥林匹克体育中心总站)
- 420阅读2023-10-17
-
- 广州地铁18号线一期后通段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 439阅读2023-09-21
-
- 广州970路公交车路线图 广州970路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到大朗夏边总站)
- 137阅读2023-10-17
-
- 广州973路公交车路线图 广州973路公交车站点查询(兴丰村总站到太和总站(丰泰横路))
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州增城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 广州民俗文化景点,广州民俗风情旅游去处
- 118阅读2023-09-08
-
- 广州市白云区太和镇龙归社区居委会地址
- 462阅读2023-06-18
-
- 广州增城36路公交车路线图(福和车站-白江地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-12
-
- 广州南沙25路短线公交车路线图(十九涌-地铁万顷沙站)和运营时间
- 467阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区三元里街梓元岗社区居委会地址
- 452阅读2023-06-18
-
- 广州海傍是地铁几号线 广州地铁海傍站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 广州夜69路公交车路线图(滘口客运站总站-天河客运站总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-13
-
- 广州海珠有轨电车1号线站点线路图(万胜围-广州塔)首末车时间表
- 276阅读2023-08-18
-
- 广州到阿拉善盟多少公里 开车从广州到阿拉善盟自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-01