广州番63路公交车路线图(化龙车站-化龙车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:19:22
广州番63路公交车(化龙车站-化龙车站),起点站是化龙车站,终点站是化龙车站;线路运营时间是运营时间:;07:25 08:00 11:00 18:25 19:00,该线路是由广州巴士集团(广州市番广客运有限公司)负责运营。
番63路上行路线图(化龙车站-化龙车站)
站序 | 站名 |
1 | 化龙车站 |
2 | 化龙医院 |
3 | 大街公园 |
4 | 柏堂牌坊 |
5 | 东溪公园 |
6 | 沙亭站 |
7 | 东溪公园 |
8 | 柏堂牌坊 |
9 | 大街公园 |
10 | 化龙医院 |
11 | 化龙车站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州476路公交车路线图 广州476路公交车站点查询(滘心村总站到滘心村总站)
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州番22B路公交车路线图(旧水坑总站-北海村总站)和运营时间
- 442阅读2023-09-14
-
- 广州从13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 广州市的本科大学有哪些 2023广州市普通高等学校名单(本科)
- 309阅读2023-09-09
-
- 2022年广州市白云区(广州)GDP
- 537阅读2023-06-21
-
- 花都花17路王子山班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 广东省广州市从化区黄龙带水库行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-24
-
- 广州到青河多少公里 开车从广州到青河自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-03
-
- 广州从4路公交车路线图 广州从4路公交车站点查询(温泉明月山溪总站到从化汽车站总站)
- 337阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线20路公交车路线图 广州高峰快线20路公交车站点查询(新科下新村总站到三元里大道(桂花岗))
- 394阅读2023-10-17
-
- 广州440路公交车路线图(博汇商业区总站-金碧路总站)和运营时间
- 493阅读2023-09-14
-
- 广州市越秀区公园派出所地址
- 336阅读2023-06-18
-
- 广州花36路公交车路线图 广州花36路公交车站点查询(雅瑶新村总站到秀全中学)
- 181阅读2023-10-17
-
- 广州天河区值得去的地方 广州天河区旅游必去景点
- 187阅读2023-11-01
-
- 广州333路公交车路线图 广州333路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到大观路北总站(大观湿地公园))
- 259阅读2023-10-17
-
- 广州724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 广州到宜君多少公里 开车从广州到宜君自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-03
-
- 广州增城50A路公交车路线图 广州增城50A路公交车站点查询(朱村地铁站到叠溪花园)
- 169阅读2023-10-17
-
- 广州331路公交车路线图 广州331路公交车站点查询(沧联总站到水南村总站(文体中心))
- 263阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区江海司法所地址
- 379阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区永平街元下田社区居委会地址
- 225阅读2023-06-18
-
- 广州花26路公交车路线图 广州花26路公交车站点查询(炭步工业园总站到饮食风情街)
- 449阅读2023-10-17
-
- 广州到衡水市辖区多少公里 开车从广州到衡水市辖区自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-02
-
- 广州到莆田多少公里 开车从广州到莆田自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-01
-
- 广州市增城区新塘镇中街社区居委会地址
- 175阅读2023-06-18
-
- 广州番75B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州到抚州市辖区多少公里 开车从广州到抚州市辖区自驾路线和费用
- 252阅读2023-09-02
-
- 广州夜111路公交车路线图 广州夜111路公交车站点查询(芳村客运站①到中海锦城总站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区城市管理和综合执法局投诉举报和服务电话
- 342阅读2023-06-01
-
- 广州电动车过户后多久才可以上牌
- 508阅读2023-08-20
-
- 广州B13路高峰快线公交车路线图(棠下村-体育中心(BRT))和运营时间
- 324阅读2023-09-13
-
- 广州到运城多少公里 开车从广州到运城自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-01