广州夜109路公交车路线图(万博中心总站-五羊邨)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:23:40
广州夜109路公交车(万博中心总站-五羊邨),起点站是万博中心总站,终点站是五羊邨;线路运营时间是运营时间:;22:30-00:30;约30分钟/趟,该线路是由广州市一汽巴士有限公司负责运营。
夜109路上行路线图(万博中心总站-五羊邨)
站序 | 站名 |
1 | 万博中心总站 |
2 | 塘步西 |
3 | 星河湾 |
4 | 沙溪村 |
5 | 龙潭村 |
6 | 大塘(江海大道) |
7 | 江海大道中 |
8 | 芳园路口 |
9 | 珠江公园南门 |
10 | 花城大道东 |
11 | 花城大道(地铁潭村站) |
12 | 猎德 |
13 | 花城大道(华穗路口) |
14 | 花城大道 |
15 | 五羊邨 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到甘谷多少公里 开车从广州到甘谷自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-03
-
- 广州番131路高峰快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区石门街道各村(居委会)工作时间和咨询电话
- 309阅读2023-05-18
-
- 广州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州到海宁多少公里 开车从广州到海宁自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-02
-
- 广州周边有什么好玩的地方
- 261阅读2023-07-04
-
- 广州到姜堰多少公里 开车从广州到姜堰自驾路线和费用
- 436阅读2023-09-02
-
- 广州到延寿多少公里 开车从广州到延寿自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-02
-
- 广州花23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-18
-
- 广州到荆门多少公里 开车从广州到荆门自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-01
-
- 广州从907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州花75路公交车路线图 广州花75路公交车站点查询(新雅街道办到珠宝小镇总站)
- 225阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区公安局地址
- 140阅读2023-06-18
-
- 广州最低工资标准2023 广州每月每小时最低工资多少
- 295阅读2023-11-14
-
- 广州市是几线城市 2022最新广州城市分级
- 589阅读2022-07-19
-
- 广州到新田多少公里 开车从广州到新田自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-03
-
- 广州B16路公交车路线图(黄埔体育中心总站-云台花园总站)和运营时间
- 404阅读2023-09-13
-
- 广州同和是地铁几号线 广州地铁同和站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 广州有几个火车站 广州火车站地址一览表
- 414阅读2023-02-15
-
- 广州市天河区石牌街道办事处地址
- 196阅读2023-06-18
-
- 广州南沙夜2路公交车路线图 广州南沙夜2路公交车站点查询(东涌湖公交总站到东涌地铁站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州到新源多少公里 开车从广州到新源自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-03
-
- 广州433路北段公交车路线图 广州433路北段公交车站点查询(大田路到姬堂商业街总站)
- 182阅读2023-10-17
-
- 广州到漯河多少公里 开车从广州到漯河自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-01
-
- 花都715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 广州增城72A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-18
-
- 广州到沧州市辖区多少公里 开车从广州到沧州市辖区自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-02
-
- 广州夜82路公交车路线图 广州夜82路公交车站点查询(景泰直街总站到景泰直街总站)
- 201阅读2023-10-17
-
- 广州567路公交车路线图 广州567路公交车站点查询(穗港码头总站到笔村总站)
- 185阅读2023-10-17
-
- 广州到南开区多少公里 开车从广州到南开区自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-03
-
- 广州到茂名多少公里 开车从广州到茂名的详细路线
- 290阅读2023-08-09
-
- 广州越秀公园是地铁几号线 广州地铁越秀公园站首末车时间表
- 331阅读2023-10-12