广州437路公交车路线图(南岗总站-湖山国际公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:24:19
广州437路公交车(南岗总站-湖山国际公交总站),起点站是南岗总站,终点站是湖山国际公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
437路上行路线图(南岗总站-湖山国际公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 南岗总站 |
2 | 东区路口 |
3 | 宏光路口 |
4 | 严田村 |
5 | 开创大道立交 |
6 | 埔南路 |
7 | 埔南路中 |
8 | 埔南路东 |
9 | 东达路 |
10 | 翡翠绿洲南门 |
11 | 湖山国际公交总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州从化有什么好玩的地方
- 485阅读2023-10-04
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(中华大道)地址
- 374阅读2023-06-18
-
- 广州到阳朔多少公里 开车从广州到阳朔自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-03
-
- 广州市南沙区黄阁镇政务服务中心和各村(居委会)服务站联系电话
- 312阅读2023-05-10
-
- 广州郊区好玩的旅游景点推荐,广州踏青看花景点好去处
- 320阅读2023-09-08
-
- 广州到定安多少公里 开车从广州到定安自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-01
-
- 广州花88路短线公交车路线图 广州花88路短线公交车站点查询(华严寺到乌石总站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区荔城派出所地址
- 480阅读2023-06-18
-
- 广州番86路公交车路线图(华南新城临时公交总站-金山谷花园总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-14
-
- 广州增城8路公交车路线图(山角村-初溪水利枢纽总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-12
-
- 广州到保德多少公里 开车从广州到保德自驾路线和费用
- 171阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市花都区狮岭镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-24
-
- 广州一日游必去景点推荐
- 253阅读2023-09-30
-
- 广州市从化区街口街城西社区居委会地址
- 428阅读2023-06-18
-
- 广州夜6路公交车路线图(新滘东路总站(龙潭村)-西华路尾总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-13
-
- 广州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-18
-
- 广州到顺义区多少公里 开车从广州到顺义区自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-03
-
- 广州增城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-18
-
- 广州花75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 广州到下城区多少公里 开车从广州到下城区自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-02
-
- 广州增城9路公交车路线图 广州增城9路公交车站点查询(新塘海关到公汽公司)
- 351阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区增江街狮岭社区居委会地址
- 481阅读2023-06-18
-
- 广州花地湾是地铁几号线 广州地铁花地湾站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 广州花17A路公交车路线图 广州花17A路公交车站点查询(广州国际物流中心到梯面联民村)
- 275阅读2023-10-17
-
- 广州周末周边游玩好去处
- 376阅读2023-09-10
-
- 广州南沙50路公交车路线图(鱼窝头二中-锦兴染厂(旧厂))和运营时间
- 223阅读2023-09-12
-
- 广州到昌黎多少公里 开车从广州到昌黎自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-02
-
- 广州8月旅游的最佳地方、景点推荐,广州现在去哪里玩比较适合
- 378阅读2023-09-08
-
- 广州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区司法局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 511阅读2023-05-10
-
- 广州有什么好玩儿的地方推荐
- 429阅读2023-09-19
-
- 广州增城50A路公交车路线图(叠溪花园-朱村地铁站)和运营时间
- 460阅读2023-09-14