金华浦江102路公交车(西站-汽运中心),起点站是西站,终点站是汽运中心;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由浙江省浦江县汽车运输有限公司负责运营。
浦江102路上行路线图(西站-汽运中心)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 珠红村 |
3 | 翠湖 |
4 | 上皇殿 |
5 | 西山公园南 |
6 | 水门口 |
7 | 保险公司 |
8 | 文化广场 |
9 | 县府 |
10 | 塔山公园 |
11 | 浦江口腔医院(供电局营业部) |
12 | 工商银行 |
13 | 金狮湖南 |
14 | 金狮岭 |
15 | 金狮新村 |
16 | 万固风华园 |
17 | 中泰锁业 |
18 | 伯虎链条 |
19 | 人民医院 |
20 | 丰安花园 |
21 | 环保局 |
22 | 汽运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!