金华613路公交车路线图(莘畈乡政府-汤溪公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 11:03:04
金华613路公交车(莘畈乡政府-汤溪公交枢纽站),起点站是莘畈乡政府,终点站是汤溪公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20 18:05;10月1日-4月30日 06:20-17:35;约30分钟/趟,该线路是由金华市城乡公共交通有限公司负责运营。
613路上行路线图(莘畈乡政府-汤溪公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 莘畈乡政府 |
2 | 横山头 |
3 | 上曹界 |
4 | 曹界村 |
5 | 上瀛头 |
6 | 鸽坞塔村 |
7 | 瀛头殿 |
8 | 新塘里村 |
9 | 上叶 |
10 | 沙头 |
11 | 中戴 |
12 | 下新宅路口 |
13 | 寺平村 |
14 | 野鸭塘 |
15 | 石羊路口 |
16 | 茶亭岭 |
17 | 后山徐 |
18 | 仓里 |
19 | 瀛洲村 |
20 | 汤溪西门头 |
21 | 汤溪小学 |
22 | 汤溪公交枢纽站 |
关键词: 金华公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 金华东阳K316路公交车路线图 金华东阳K316路公交车站点查询(东阳东站到秀溪)
- 215阅读2023-10-17
-
- 金华东阳K317路公交车路线图(东站-千祥站)和运营时间
- 348阅读2023-09-14
-
- 浙江省金华市兰溪市香溪镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-23
-
- 金华兰溪302路公交车路线图 金华兰溪302路公交车站点查询(诸葛到汽车西站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 金华永康K8路公交车路线图 金华永康K8路公交车站点查询(公路与运输管理中心到三马九铃)
- 207阅读2023-10-17
-
- 金华有什么好玩的地方推荐
- 350阅读2023-07-11
-
- 金华兰溪21路区间公交车路线图 金华兰溪21路区间公交车站点查询(三鑫路口到新人民医院)
- 114阅读2023-10-18
-
- 金华K23路公交车路线图 金华K23路公交车站点查询(阜阳野生动物园到市医院南区)
- 206阅读2023-10-17
-
- 金华524路公交车路线图 金华524路公交车站点查询(汽车东站到塘雅)
- 435阅读2023-10-17
-
- 金华兰溪301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 义乌K22路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-03
-
- 义乌K804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 金华兰溪506路公交车路线图 金华兰溪506路公交车站点查询(女埠到郎山)
- 246阅读2023-10-18
-
- 金华市兰溪市区号和邮编
- 372阅读2023-08-18
-
- 金华19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 金华义乌6路公交车路线图(国际生产资料市场-青岩刘)和运营时间
- 408阅读2023-09-14
-
- 金华K618路公交车路线图 金华K618路公交车站点查询(门阵到琅琊公交首末站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪338路公交车路线图 金华兰溪338路公交车站点查询(汽车北站到越龙山)
- 241阅读2023-10-18
-
- 金华浦江202路公交车路线图 金华浦江202路公交车站点查询(汽运中心到西黄)
- 497阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪21路区间公交车路线图(三鑫路口-新人民医院)和运营时间
- 272阅读2023-09-15
-
- 金华317路公交车路线图 金华317路公交车站点查询(用电管理所到竹马馆)
- 365阅读2023-10-18
-
- 金华东阳K307路公交车路线图(东阳东站-防军)和运营时间
- 288阅读2023-09-14
-
- 金华113路公交车路线图 金华113路公交车站点查询(婺城区人民医院到白龙桥)
- 256阅读2023-10-18
-
- 金华315路公交车路线图 金华315路公交车站点查询(金华山游客中心到人民广场)
- 372阅读2023-10-17
-
- 金华武义302路[桩塘路口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-02
-
- 金华浦江101路公交车路线图 金华浦江101路公交车站点查询(西站到汽运中心)
- 215阅读2023-10-18
-
- 金华好玩的地方排行榜 金华十大好玩的景点推荐
- 349阅读2022-08-06
-
- 金华东阳107路公交车路线图 金华东阳107路公交车站点查询(佐村到东阳北站)
- 351阅读2023-10-18
-
- 金华义乌B支20B路公交车路线图(国际商贸城五区-龙回枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-09-14
-
- 金华磐安203路支线公交车路线图(客运中心-梓誉)和运营时间
- 285阅读2023-09-15
-
- 金华670路公交车路线图(大何家村-罗埠邮电局)和运营时间
- 355阅读2023-09-15
-
- 金华附近哪里好玩一日游
- 174阅读2023-06-28