扬州373路公交车路线图(杨景村景北组-武坚客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:14
扬州373路公交车(杨景村景北组-武坚客运站),起点站是杨景村景北组,终点站是武坚客运站;线路运营时间是08:25-16:40,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司负责运营。
373路上行路线图(杨景村景北组-武坚客运站)
站序 | 站名 |
1 | 杨景村景北组 |
2 | 杨景村周北组 |
3 | 杨景村港湾组 |
4 | 杨景村部 |
5 | 杨景村(蒋固组) |
6 | 五尖村(林南组) |
7 | 武坚中学 |
8 | 武坚客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州50路公交车路线图 扬州50路公交车站点查询(江海学院公交首末站到公交三公司)
- 258阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 470阅读2023-09-05
-
- 扬州各区县人口排名 2021扬州常住人口总人口数
- 1986阅读2023-02-28
-
- 扬州61路公交车路线图(隆觉花苑-京华城公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州281路公交车路线图(大桥客运站-杨桥村终点站)和运营时间
- 170阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(柳堡到城北站)
- 158阅读2023-10-18
-
- 高邮市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 193阅读2023-05-08
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(麾村老村部到江都公交西站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 扬州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 扬州375路(武坚新娄线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 江苏旅游景点大全景点排名一日游
- 463阅读2023-10-05
-
- 扬州34路公交车路线图(润扬森林公园-江海学院公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州柴油汽油价格 扬州油价调整时间表
- 424阅读2023-11-24
-
- 扬州周边一日游去哪里比较好
- 401阅读2023-09-17
-
- 扬州33路公交车路线图 扬州33路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 113阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图(豪第坊扬州院子-平山堂生态停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-16
-
- 扬州人气旺的景点 扬州热门网红打卡地
- 287阅读2023-10-13
-
- 扬州240路公交车路线图(浦头客运站-江都汽车客运站北)和运营时间
- 473阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(红旗花苑到胥浦家园)
- 164阅读2023-10-18
-
- 扬州90路公交车路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市汽车工业园行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市青山镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-20
-
- 扬州627路公交车路线图(江都公交西站-吴堡车站)和运营时间
- 485阅读2023-09-16
-
- 扬州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 扬州59路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 扬州217路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁沟客运站)和运营时间
- 170阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 209阅读2023-06-28
-
- 扬州宝应102路公交车路线图 扬州宝应102路公交车站点查询(高铁站到苏民集团)
- 400阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州烟草证办理地点 扬州烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 扬州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 扬州52路公交车路线图(东部客运枢纽-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州一日游景点推荐 扬州一日游好玩的景点
- 493阅读2023-04-22