扬州高邮K7路公交车路线图(高铁客运枢纽-张汉桥·扬州丰益)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:07:39
扬州高邮K7路公交车(高铁客运枢纽-张汉桥·扬州丰益),起点站是高铁客运枢纽,终点站是张汉桥·扬州丰益;线路运营时间是运营时间:;3月26日-10月25日 06:00-18:00;10月26日-3月25日 06:20-17:40;约40分钟/趟,该线路是由高邮市公共交通有限公司负责运营。
高邮K7路上行路线图(高铁客运枢纽-张汉桥·扬州丰益)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 康复中心 |
8 | 第二中学 |
9 | 东方御景 |
10 | 中医院 |
11 | 市政府·海潮路 |
12 | 第二人民医院 |
13 | 邓桥商业城 |
14 | 华侨国际 |
15 | 农商银行 |
16 | 文游台 |
17 | 宝林装饰城 |
18 | 村镇银行 |
19 | 长兴路 |
20 | 传艺科技 |
21 | 波司登 |
22 | 波司登花苑 |
23 | 屏淮路·捍海路 |
24 | 墓园·五号桥 |
25 | 钢厂 |
26 | 腰圩村 |
27 | 东墩桥 |
28 | 邵家沟 |
29 | 二支渠 |
30 | 清水潭 |
31 | 清潭八队 |
32 | 马棚卫生院 |
33 | 金塘居委会 |
34 | 国防园 |
35 | 庆成村 |
36 | 清水潭景区 |
37 | 驿心水乐园 |
38 | 清水潭旅游度假区 |
39 | 富强路 |
40 | 张汉村 |
41 | 张汉桥·扬州丰益 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查扬州市人口
- 674阅读2023-04-09
-
- 扬州十大个性写真品牌排行榜
- 383阅读2023-09-10
-
- 扬州仪征2路公交车路线图(青山-南门)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 扬州车险哪家保险公司好 扬州十大汽车保险公司排名
- 252阅读2023-11-19
-
- 扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(杭集客运站到京华城公交首末站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州101路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站)和运营时间
- 531阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州甘泉影视基地简介和旅游攻略
- 480阅读2022-12-11
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(扬州泰州国际机场-姜堰候机楼)和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州铜山森林公园简介和旅游攻略
- 458阅读2022-12-11
-
- 扬州送桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市江都区吴桥镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(扬农集团到广陵新城公交首末站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 扬州36路公交车路线图 扬州36路公交车站点查询(完美路公交停车场到公交三公司西)
- 424阅读2023-10-18
-
- 扬州值得去的地方 扬州旅游必去景点
- 406阅读2023-10-13
-
- 扬州有哪些旅游景点 扬州旅游景点大全
- 478阅读2022-11-01
-
- 扬州仪征32路公交车路线图(润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站)-仪征工人文化宫)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 126阅读2023-10-08
-
- 扬州230路公交车路线图(江都公交西站-丁沟客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-16
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(江都汽车客运站北到三周社区)
- 314阅读2023-10-18
-
- 扬州游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 扬州好玩的地方一日游
- 458阅读2023-07-02
-
- 扬州50路公交车路线图(江海学院公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 507阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-扬泰机场扬州西区候机楼)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 扬州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 扬州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(嵇庄村部到小纪客运站)
- 449阅读2023-10-18