许昌禹州29路公交车路线图(禹州市公安局站-兴业路互助街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:09:57
许昌禹州29路公交车(禹州市公安局站-兴业路互助街),起点站是禹州市公安局站,终点站是兴业路互助街;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由禹州市公共交通有限公司负责运营。
禹州29路上行路线图(禹州市公安局站-兴业路互助街)
站序 | 站名 |
1 | 禹州市公安局站 |
2 | 公交总站 |
3 | 交通运输局站 |
4 | 中心医院站 |
5 | 行政南路柏山路站 |
6 | 公职A区北门站 |
7 | 禹州市图书馆 |
8 | 禹王广场北门站 |
9 | 陶瓷城站 |
10 | 第二汽车站南门站 |
11 | 第二汽车站西门站 |
12 | 画圣路建设路 |
13 | 画圣路三峰路 |
14 | 画圣路滨河大道站 |
15 | 颖川中心学校站 |
16 | 钧官窑路迎宾路站 |
17 | 东街村委会站 |
18 | 钧官窑路中医院站 |
19 | 钧官窑博物馆站 |
20 | 钧官窑路钧州大街站 |
21 | 健康路钧州大街 |
22 | 妇幼保健院站 |
23 | 北关水厂站 |
24 | 前进路金星路站 |
25 | 前进路红星路站 |
26 | 前进路迎宾西路站 |
27 | 滨河大道前进路站 |
28 | 滨河大道三官冢路 |
29 | 滨河大道商城路 |
30 | 滨河大道韩城路 |
31 | 爱心老年公寓 |
32 | 西城所 |
33 | 焦寨村 |
34 | 振兴路互助街 |
35 | 禹州市西区实验学校 |
36 | 兴业路互助街 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市长葛市增福镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-14
-
- 许昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-21
-
- 许昌是几线城市 2022最新许昌市城市分级
- 615阅读2022-07-19
-
- 许昌长葛11路公交车路线图(众品食业-长葛电子商务产业园)和运营时间
- 419阅读2023-09-18
-
- 许昌102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-21
-
- 许昌禹州23路公交车路线图 许昌禹州23路公交车站点查询(高铁站到西区高中)
- 365阅读2023-10-18
-
- 许昌49路公交车路线图 许昌49路公交车站点查询(医学院到京广路南四环北)
- 153阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市鄢陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 799阅读2022-12-14
-
- 2021年许昌市建安区GDP
- 208阅读2023-06-21
-
- 许昌长葛市的名胜古迹有哪些 许昌长葛市名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-17
-
- 许昌4路公交车路线图 许昌4路公交车站点查询(高铁东站到火车站公交枢纽)
- 424阅读2023-10-18
-
- 2022年许昌市禹州市GDP
- 369阅读2023-06-21
-
- 河南省许昌市长葛市董村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-14
-
- 许昌周边旅游景点一日游
- 206阅读2023-08-11
-
- 许昌68路公交车路线图(河南农业大学许昌校区-瑞贝卡东厂)和运营时间
- 136阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图(东产业园区-北区高中)和运营时间
- 270阅读2023-09-18
-
- 许昌J3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市禹州市苌庄镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-14
-
- 许昌柴油汽油价格 许昌油价调整时间表
- 135阅读2023-11-24
-
- 许昌V2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市魏都区产业集聚区街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-14
-
- 许昌29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市魏都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2022-12-14
-
- 河南省许昌市建安区苏桥镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-14
-
- 许昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 333阅读2023-05-12
-
- 许昌Z1路公交车路线图(市职教园区-火车站汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区邮编和地址
- 393阅读2023-06-06
-
- 许昌市襄城县医院大全 许昌市襄城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 202阅读2023-07-09
-
- 河南省许昌市襄城县茨沟乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-14
-
- 许昌251路公交车路线图(金沙江路郑密路-花寨公交站)和运营时间
- 277阅读2023-09-18
-
- 许昌魏都区有什么博物馆 许昌魏都区必打卡的6大博物馆
- 104阅读2023-11-17
-
- 许昌襄城17路公交车路线图 许昌襄城17路公交车站点查询(新源公交公司到御湖豪庭)
- 487阅读2023-10-18