许昌禹州1路公交车路线图(北区高中-东产业园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:12
许昌禹州1路公交车(北区高中-东产业园区),起点站是北区高中,终点站是东产业园区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约15-22分钟/趟,该线路是由禹州市公共交通有限公司负责运营。
禹州1路上行路线图(北区高中-东产业园区)
站序 | 站名 |
1 | 北区高中 |
2 | 曹庄 |
3 | 郑州轻工业学院禹州校区 |
4 | 药城路花园路 |
5 | 森林植物园西门 |
6 | 药城路颍北大道(纸坊) |
7 | 崔庄 |
8 | 药城路三角花园 |
9 | 药城西门 |
10 | 东商贸步行街(八仙门) |
11 | 药城路建设北路 |
12 | 药城路禹王大道 |
13 | 陶瓷城 |
14 | 第二汽车站南门 |
15 | 画圣路禹王大道 |
16 | 画圣路华夏大道 |
17 | 画圣路阳翟大道 |
18 | 阳翟大道药城路 |
19 | 阳翟大道府西路 |
20 | 体育中心南门 |
21 | 府东路阳翟大道 |
22 | 府东路和谐大道 |
23 | 和谐大道府东路 |
24 | 和谐大道颍川路 |
25 | 北海庄 |
26 | 和谐大道轩辕路 |
27 | 和谐大道颍祥路 |
28 | 和谐大道颍顺路 |
29 | 东产业园区 |
关键词: 许昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市长葛市人民政府和长葛市公安局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-07
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车首末时间表
- 332阅读2023-07-24
-
- 河南省许昌市鄢陵县邮编和地址
- 378阅读2023-06-06
-
- 许昌18路公交车路线图 许昌18路公交车站点查询(高铁东站到恒通路魏风路口)
- 350阅读2023-10-18
-
- 许昌J3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 许昌16路公交车路线图(高铁东站-八一路西外环路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 许昌周边旅游景点一日游
- 206阅读2023-08-11
-
- 许昌22路公交车路线图(紫荆山金水路西-省体育中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 许昌有什么地方好玩
- 234阅读2023-09-24
-
- 许昌101路公交车路线图(塔南社区-黄庙社区)和运营时间
- 396阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌的药店电话号码
- 165阅读2023-05-17
-
- 许昌禹州28路公交车路线图(黑龙庙村-人民医院)和运营时间
- 171阅读2023-09-18
-
- 许昌S130路公交车路线图(公交集团-经开第八大街广场北路)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 许昌鄢陵9路公交车路线图(县中心医院-祥瑞小区)和运营时间
- 204阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 374阅读2023-02-04
-
- 许昌许禹公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 许昌S128路公交车路线图(民航花园公交站-紫荆山花园路)和运营时间
- 312阅读2023-09-18
-
- 许昌好玩的地方推荐
- 218阅读2023-07-04
-
- 许昌J9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 许昌36路公交车路线图 许昌36路公交车站点查询(曹庄社区到塔南社区)
- 105阅读2023-10-18
-
- 许昌71路公交车路线图 许昌71路公交车站点查询(亨源通世纪广场到市职教园区)
- 234阅读2023-10-18
-
- 许昌Y32路公交车路线图 许昌Y32路公交车站点查询(三全路花园路到智汇谷)
- 159阅读2023-10-18
-
- 许昌602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 许昌J17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 许昌到驻马店多少公里 开车从许昌到驻马店的详细路线
- 156阅读2023-08-13
-
- 许昌Z3路公交车路线图 许昌Z3路公交车站点查询(高铁北站到火车站公交枢纽)
- 104阅读2023-10-18
-
- 许昌J6路公交车路线图 许昌J6路公交车站点查询(蜜蜂张到建安区政府)
- 303阅读2023-10-18
-
- 许昌周边一日游去哪里好玩自驾
- 226阅读2023-07-04
-
- 河南省许昌市鄢陵县张桥镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-14
-
- 许昌203路公交车路线图(王洛西站-火车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-18
-
- 许昌到重庆多少公里 开车从许昌到重庆的详细路线
- 439阅读2023-08-13
-
- 许昌禹州十大旅游景点
- 368阅读2023-10-05