东莞X27路公交车路线图(市中医院-市中医院分院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:12:04
东莞X27路公交车(市中医院-市中医院分院),起点站是市中医院,终点站是市中医院分院;线路运营时间是发车间隔:;约17-24分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。
X27路上行路线图(市中医院-市中医院分院)
站序 | 站名 |
1 | 市中医院 |
2 | 古村 |
3 | 万科高尔夫花园 |
4 | 石井支路口 |
5 | 市汽车东站西 |
6 | 嘉湖花园 |
7 | 宝城花园南 |
8 | 石井 |
9 | 蓢基湖市场 |
10 | 宝城花园北 |
11 | 上三杞 |
12 | 市妇幼保健院 |
13 | 大井头步行街 |
14 | 塘边头 |
15 | 实验中学南 |
16 | 大塘头西街 |
17 | 高田坊路口 |
18 | 天宝地铁站 |
19 | 城区捐血中心 |
20 | 理工学院莞城校区 |
21 | 步步高北 |
22 | 东门广场 |
23 | 市中医院分院 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞B927路公交车路线图(盐田东公交总站-盐田东公交总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(汽车北站到南城车站北)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞308路公交车路线图(长安霄边首末站-石龙客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞34路公交车路线图(天安数码城西-天安数码城西)和运营时间
- 169阅读2023-09-19
-
- 东莞347路公交车路线图 东莞347路公交车站点查询(湖岸花园A区西门到新兴园)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局道滘分局地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 东莞787路公交车路线图(凤岗金凤凰首末站-京东智谷)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局石排司法所地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞170路公交车路线图(塘子河-湾里公交枢纽)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 东莞753路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-樟木头振通车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心塘厦办事处地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 东莞242路公交车路线图(湾区1号-长安北站)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 东莞909路公交车路线图(东莞市第八高级中学-东莞市第八高级中学)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞松山湖房价 东莞松山湖二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 东莞B969路公交车路线图 东莞B969路公交车站点查询(葵涌总站到坝光新村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 东莞夜106路公交车路线图(人和墟总站-富力金港城总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-21
-
- 东莞X2路公交车路线图(市汽车东站-鸭形岭(南博职校))和运营时间
- 178阅读2023-09-19
-
- 东莞381路公交车路线图 东莞381路公交车站点查询(百花洞到湖畔工业园)
- 477阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线图(东莞职教城西-行政中心东)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局东坑分局地址
- 150阅读2023-06-19
-
- 东莞莞749路公交车路线图 东莞莞749路公交车站点查询(沥林北城轨站到樟木头振通车站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 横沥镇人民政府婚姻登记处地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(黄埔村总站到天河客运站)
- 228阅读2023-10-19
-
- 东莞251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-19
-
- 东莞82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-19
-
- 东莞微巴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-19
-
- 东莞番108B路公交车路线图(广州南站总站-番禺体校总站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞705路公交车路线图 东莞705路公交车站点查询(东莞火车站到东莞东火车站(站外))
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局南城分局白马派出所地址
- 114阅读2023-06-19
-
- 东莞寮步旅游必去十大景点
- 470阅读2023-09-10
-
- 东莞M577路公交车路线图 东莞M577路公交车站点查询(石龙公交场站到民乐公交接驳站)
- 351阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的培训学校电话号码
- 440阅读2023-05-24