东莞莞惠通12路公交车路线图(马嘶村-石龙客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:12:56
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞莞惠通12路公交车(马嘶村-石龙客运中心站),起点站是马嘶村,终点站是石龙客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由博罗县莞惠通汽车运输有限公司负责运营。
莞惠通12路上行路线图(马嘶村-石龙客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 马嘶村 |
2 | 田头村 |
3 | 园洲中学(华洋职校) |
4 | 土瓜圩路口 |
5 | 禾山朱屋村 |
6 | 禾山村委 |
7 | 禾山路口 |
8 | 园山休闲服装城 |
9 | 上南工业区 |
10 | 上南村 |
11 | 园洲义乌小商品城 |
12 | 园洲汽车站 |
13 | 园洲车站站内 |
14 | 三新购物广场 |
15 | 园洲市场 |
16 | 秀丽路口 |
17 | 兴园三路 |
18 | 三新百货 |
19 | 下南市场 |
20 | 下南工业区 |
21 | 永盛大厦 |
22 | 兴发路 |
23 | 高头村 |
24 | 绿兰村 |
25 | 白耀前新村 |
26 | 李屋市场路口 |
27 | 康富龙轮胎市场 |
28 | 埔地村路口 |
29 | 白马围村 |
30 | 白马围工业区 |
31 | 建安船厂 |
32 | 园洲桥 |
33 | 松山湖中心医院 |
34 | 美能达工业城 |
35 | 龙升北路 |
36 | 邮政分局 |
37 | 石龙二中 |
38 | 黄家山市场 |
39 | 永和新村 |
40 | 兴龙东路 |
41 | 金龙酒店 |
42 | 汇联步行街(东) |
43 | 现代广场 |
44 | 商贸市场 |
45 | 大华广场 |
46 | 沙头角 |
47 | 华南花园 |
48 | 西湖服装批发城 |
49 | 金沙湾购物广场 |
50 | 石龙客运中心站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞G12路公交车路线图(南城汽车站-市汽车东站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞379路公交车路线图 东莞379路公交车站点查询(太公岭村委到德普特电子)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞29路公交车路线图(爱迪花园-莞城科技园南)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞L5A公交车路线图(虎英公园首末站-东莞市汽车总站)和运营时间
- 465阅读2023-09-19
-
- 东莞520路公交车路线图 东莞520路公交车站点查询(塘尾古村首末站到东莞火车站茶山侧)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞游玩攻略必去的地方,东莞必去的地方有哪些
- 233阅读2023-08-25
-
- 东莞到潮州多少公里 开车从东莞到潮州的详细路线
- 347阅读2023-08-10
-
- 东莞232路公交车路线图(水濂山森林公园-穗莞深城轨站)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞有名的景点
- 248阅读2023-07-09
-
- 东莞382路公交车路线图(散裂中子源-高英村委会)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞125路公交车路线图 东莞125路公交车站点查询(丽江花园总站到花园酒店①)
- 379阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞莞城房价 东莞莞城二手房和新房均价
- 179阅读2023-08-04
-
- 东莞331路公交车路线图 东莞331路公交车站点查询(石龙坑到华为D区)
- 182阅读2023-10-19
-
- 东莞51路公交车路线图 东莞51路公交车站点查询(花园新村到格林小城南)
- 429阅读2023-10-19
-
- 东莞226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 东莞625路公交车路线图(立沙岛园区-石美)和运营时间
- 172阅读2023-09-21
-
- 东莞228路公交车路线图(长安霄边首末站-上南路场站)和运营时间
- 295阅读2023-09-21
-
- 东莞G12路区间线公交车路线图 东莞G12路区间线公交车站点查询(汽车东站到雍华庭)
- 136阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局沙田分局新沙派出所地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 东莞市GDP 东莞市历年国内生产总值(GDP)数据
- 198阅读2023-10-20
-
- 东莞43路公交车路线图 东莞43路公交车站点查询(石鼓首末站到同济光华医院[交通培训学校])
- 326阅读2023-10-19
-
- 东莞增城44路公交车路线图 东莞增城44路公交车站点查询(三安村路口到珠江创业中心)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞G4路公交车路线图(南城车站-小享文明路首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-19
-
- 东莞天宝是地铁几号线 东莞地铁天宝站首末车时间表
- 321阅读2023-10-16
-
- 虎门镇人民政府婚姻登记处地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局石新派出所地址
- 299阅读2023-06-19
-
- 东莞365路公交车路线图 东莞365路公交车站点查询(东莞火车站到城市学院北门)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞番162路快线公交车路线图 东莞番162路快线公交车站点查询(区政府东门总站(永旺梦乐城)到亚运城山海湾)
- 454阅读2023-10-19
-
- 东莞32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 东莞市麻涌交警大队地址
- 380阅读2023-06-19
-
- 东莞637路公交车路线图 东莞637路公交车站点查询(泰山新村总站到浦口公园)
- 258阅读2023-10-19
-
- 东莞莞深001线公交车路线图 东莞莞深001线公交车站点查询(松岗影剧院到南城客运站)
- 214阅读2023-10-19