东莞L5A公交车路线图(汽车总站-虎英公园首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:13:26
东莞L5A公交车(汽车总站-虎英公园首末站),起点站是汽车总站,终点站是虎英公园首末站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。
L5A上行路线图(汽车总站-虎英公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 华南摩尔 |
3 | 江滨花园 |
4 | 万江桥 |
5 | 可园 |
6 | 文化广场西 |
7 | 西城楼 |
8 | 经贸中心 |
9 | 东莞开放大学 |
10 | 梨川桥 |
11 | 红荔桥东 |
12 | 富雅花园 |
13 | 东城第六小学 |
14 | 市人社局 |
15 | 教育信息中心 |
16 | 步步高东 |
17 | 中国人寿 |
18 | 白沙塘 |
19 | 雍华庭 |
20 | 供电公司 |
21 | 东城中心 |
22 | 新世界花园 |
23 | 星河传说 |
24 | 莞翠村 |
25 | 愉景花园 |
26 | 虎英公园首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M476路公交车路线图 东莞M476路公交车站点查询(沙湾公交场站到福田保税区总站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的专科医院电话号码
- 336阅读2023-05-24
-
- 东莞市公安局厚街分局沙溪派出所地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 东莞759路公交车路线图(桥头车站-惠州潼湖永平交界)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(新世纪华庭到月塘村(生态园路口))
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞835路公交车路线图 东莞835路公交车站点查询(韩村河西到六里桥东)
- 446阅读2023-10-19
-
- 东莞490路公交车路线图 东莞490路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到奥林匹克体育中心总站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-19
-
- 东莞338路公交车路线图(幸福花园-新兴园)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 东莞662路公交车路线图 东莞662路公交车站点查询(地铁飞翔公园站总站到地铁飞翔公园站总站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 东莞283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 东莞631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-19
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞火车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 东莞509路公交车路线图 东莞509路公交车站点查询(新常平汽车站到旗峰工业区)
- 479阅读2023-10-19
-
- 东莞番189路公交车路线图 东莞番189路公交车站点查询(地铁南浦站总站到地铁南浦站总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 东莞286路公交车路线图(柏丽湾碧桂园-虎门渡口)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞269路公交车路线图(长安北站-银图雅基)和运营时间
- 212阅读2023-09-21
-
- 东莞G10路公交车路线图 东莞G10路公交车站点查询(大岭山文化中心到汽车总站(正门))
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局高埗分局冼沙派出所地址
- 267阅读2023-06-19
-
- 东莞66路公交车路线图 东莞66路公交车站点查询(汽车北站到中堂车站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局望牛墩分局出入境办证厅地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞392路公交车路线图 东莞392路公交车站点查询(大朗车站到大朗车站)
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞市寮步交警大队地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 东莞23路公交车路线图(台心医院-台心医院)和运营时间
- 135阅读2023-09-19
-
- 东莞1路公交车路线图(台心医院-可园首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-19
-
- 沙田镇人民政府婚姻登记处地址
- 107阅读2023-06-19
-
- 东莞42路公交车路线图(南城车站-消声器厂)和运营时间
- 311阅读2023-09-19
-
- 东莞莞357路公交车路线图(铁场明月公园-东莞火车站石龙侧)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞535路公交车路线图 东莞535路公交车站点查询(石崇办事中心到生态园管委会)
- 484阅读2023-10-19
-
- 东莞市望牛墩镇区号和邮编
- 309阅读2023-08-26
-
- 东莞市社会保障局中堂分局地址
- 137阅读2023-06-19