自贡富顺6路公交车路线图(交警队-梅泽花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:17:01
自贡富顺6路公交车(交警队-梅泽花园),起点站是交警队,终点站是梅泽花园;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由富顺县富兴公共交通运业有限公司负责运营。
富顺6路上行路线图(交警队-梅泽花园)
站序 | 站名 |
1 | 交警队 |
2 | 水陆派出所 |
3 | 瑞祥建材馆 |
4 | 安和小区 |
5 | 星河国际 |
6 | 客运中心 |
7 | 教育局 |
8 | 一中西校区 |
9 | 阳光小区 |
10 | 北湖学校 |
11 | 北湖上城南门 |
12 | 北湖苑 |
13 | 富州加油站 |
14 | 林达广场 |
15 | 林达路 |
16 | 富州花园 |
17 | 梅泽花园 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡市自流井区行政区划介绍 自贡市自流井区各社区和村庄划分
- 220阅读2023-11-28
-
- 自贡市沿滩区邮编 自贡市沿滩区邮政编码大全
- 434阅读2023-08-10
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-02
-
- 自贡富顺县公园哪个好玩 自贡富顺县最好玩的公园
- 396阅读2023-11-27
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(申烨太阳城到李家沱南)
- 243阅读2023-10-19
-
- 自贡61路公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 456阅读2023-09-19
-
- 自贡907路公交车路线图 自贡907路公交车站点查询(官渡社区到客运中心站东)
- 108阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(富顺二中到邓井关小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市荣县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 自贡大安区的名胜古迹有哪些 自贡大安区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-11-27
-
- 自贡富顺7路公交车路线图(客运中心-新中医院)和运营时间
- 105阅读2023-09-19
-
- 自贡15路公交车路线图(方特恐龙王国公交首末站-鹅儿沟)和运营时间
- 492阅读2023-09-19
-
- 自贡304路[黄家山区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡的大学电话号码汇总
- 204阅读2023-04-26
-
- 富顺县名胜古迹景点推荐,富顺县名胜古迹有哪些
- 420阅读2023-09-02
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 自贡921路公交车路线图 自贡921路公交车站点查询(景泰直街总站到景泰直街总站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 自贡市特产:自贡龙都香茗简介
- 231阅读2023-10-25
-
- 自贡22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2023-01-25
-
- 荣县必玩景区,荣县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 455阅读2023-09-22
-
- 自贡到台湾多少公里 开车从自贡到台湾的详细路线
- 315阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡的技术学校电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 自贡富顺5路公交车路线图(梅泽花园-邓井关小学)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 自贡市的专科大学有哪些 2023自贡市普通高等学校名单(专科)
- 161阅读2023-09-10
-
- 四川省自贡市自流井区东兴寺街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-07
-
- 自贡10路[市中医医院专线车]公交车路线图(马冲口-卧龙湖市中医院)和运营时间
- 291阅读2023-09-19
-
- 自贡值得去的地方 自贡旅游必去景点
- 371阅读2023-11-27
-
- 自贡5路公交车路线图(烈士陵园-大岩洞)和运营时间
- 268阅读2023-09-19
-
- 自贡荣县4路公交车路线图(富东医院-富东医院)和运营时间
- 261阅读2023-09-19
-
- 自贡到眉山多少公里 开车从自贡到眉山的详细路线
- 232阅读2023-08-17