自贡907路公交车路线图(官渡社区-客运中心站东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:17:10
自贡907路公交车(官渡社区-客运中心站东),起点站是官渡社区,终点站是客运中心站东;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由龙马潭区兴能公交公司负责运营。
907路上行路线图(官渡社区-客运中心站东)
站序 | 站名 |
1 | 官渡社区 |
2 | 石庙子 |
3 | 大甲槽 |
4 | 高楼房 |
5 | 十八梯 |
6 | 兰湾路口 |
7 | 梨子坡 |
8 | 老朝房 |
9 | 土地坳 |
10 | 塘坡村办公室 |
11 | 三甲沟 |
12 | 石坝上 |
13 | 高石坎 |
14 | 曹坝产业园 |
15 | 曹坝村 |
16 | 八瓜田 |
17 | 深水田 |
18 | 金龙充电站 |
19 | 金龙中心学校 |
20 | 金龙镇政府 |
21 | 松林湾 |
22 | 柏树山 |
23 | 蛮洞山 |
24 | 鸡冠石 |
25 | 大水井 |
26 | 颜坪村办公室 |
27 | 方碑 |
28 | 麻汤坳 |
29 | 鱼儿滩 |
30 | 黄桷树 |
31 | 四十二 |
32 | 包装厂 |
33 | 隆庄屋基 |
34 | 大南坳 |
35 | 双加镇政府 |
36 | 双加场 |
37 | 双加场口 |
38 | 义和村二社 |
39 | 土桥子 |
40 | 烧酒坳 |
41 | 45公里 |
42 | 46公里 |
43 | 泸荣路口 |
44 | 张家祠东路 |
45 | 石洞花博园 |
46 | 石洞镇政府 |
47 | 石洞派出所 |
48 | 龙马潭区人民医院 |
49 | 横街 |
50 | 岳坡山 |
51 | 岳坡山村 |
52 | 一门三节 |
53 | 望天龙 |
54 | 红岩村 |
55 | 安宁派出所 |
56 | 安宁街道 |
57 | 安宁大道二段 |
58 | 安宁大道 |
59 | 明光村 |
60 | 望道坪 |
61 | 龙马大道三段 |
62 | 齐家路口 |
63 | 市保健院(市二人医) |
64 | 龙马潭区政府 |
65 | 龙马新城 |
66 | 一环路龙马大道二段 |
67 | 红星路口 |
68 | 红星路 |
69 | 龙马潭区妇幼保健院 |
70 | 万达广场 |
71 | 客运中心站东 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡星级酒店有哪些 2022自贡一二三四五星级酒店名单一览表
- 474阅读2023-03-02
-
- 自贡61路公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 456阅读2023-09-19
-
- 自贡140路公交车路线图 自贡140路公交车站点查询(城南家园到美迎路口)
- 110阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的科研院所电话号码
- 481阅读2023-05-15
-
- 自贡16路公交车路线图 自贡16路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到虎头桥)
- 405阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市沿滩区沿滩镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-07
-
- 自贡万盛405路公交车路线图 自贡万盛405路公交车站点查询(兽医到燕石村委)
- 427阅读2023-10-19
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线图 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车站点查询(万达公交首末站到大安政务中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县怀德镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 自贡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31
-
- 自贡21路公交车路线图(吴家祠村-贡井桓太城)和运营时间
- 167阅读2023-09-19
-
- 自贡24路公交车路线图(酒都剧场-东山路)和运营时间
- 193阅读2023-09-19
-
- 自贡32路公交车路线图(老年大学-沙鱼坝)和运营时间
- 295阅读2023-09-19
-
- 自贡自流井区名胜古迹景点推荐,自贡自流井区名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-01
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线图 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车站点查询(卧龙湖游客中心到洞口井)
- 303阅读2023-10-19
-
- 自贡到资阳多少公里 开车从自贡到资阳的详细路线
- 212阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市贡井区筱溪街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 自贡303路公交车路线图(凤凰坝公交站-王家大院)和运营时间
- 214阅读2023-09-19
-
- 自贡21路公交车路线图(贡井桓太城-吴家祠村)和运营时间
- 395阅读2023-09-19
-
- 自贡到台湾多少公里 开车从自贡到台湾的详细路线
- 315阅读2023-08-17
-
- 自贡社保局电话地址 自贡社保局名录一览表
- 454阅读2023-08-31
-
- 自贡公共就业人才服务机构名单 2022自贡公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 557阅读2022-10-04
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(申烨太阳城到李家沱南)
- 243阅读2023-10-19
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(沿滩新站到公交大厦)
- 153阅读2023-10-19
-
- 自贡18路公交车路线图(檀木林体育场-通航广场公交首末站)和运营时间
- 375阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺11路内环公交车路线图(富顺二中-富顺二中)和运营时间
- 478阅读2023-09-19
-
- 自贡合川815路公交车路线图 自贡合川815路公交车站点查询(客运中心到沙坪路)
- 162阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 自贡806路公交车路线图 自贡806路公交车站点查询(仁和路北段到王家大院)
- 337阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县铁厂镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺7路公交车路线图(客运中心-新中医院)和运营时间
- 105阅读2023-09-19