自贡897路公交车路线图(和顺路-重庆北站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:17:14
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
自贡897路公交车(和顺路-重庆北站北广场),起点站是和顺路,终点站是重庆北站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由重庆公交集团两江公交公司负责运营。
897路上行路线图(和顺路-重庆北站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 和顺路 |
2 | 和煦路 |
3 | 鱼嘴 |
4 | 永和路 |
5 | 长和路 |
6 | 鱼复长安大道 |
7 | 长美路口 |
8 | 轨道龙头寺站 |
9 | 重庆北站北广场 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 自贡301路公交车路线图(同兴路(中段)-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-19
-
- 自贡特需公交T322路公交车路线图 自贡特需公交T322路公交车站点查询(两江协同创新区到加州花园)
- 183阅读2023-10-19
-
- 自贡23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-31
-
- 自贡377路公交车路线图(城南家园花红路-罗家坝)和运营时间
- 217阅读2023-09-19
-
- 自贡到泸州多少公里 开车从自贡到泸州的详细路线
- 481阅读2023-08-17
-
- 自贡304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡的医院电话号码
- 290阅读2023-05-15
-
- 自贡38路[大塘山区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 自贡3路公交车路线图(大山铺-光大街)和运营时间
- 297阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市自流井区郭家坳街街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 自贡921路公交车路线图 自贡921路公交车站点查询(景泰直街总站到景泰直街总站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图 自贡907路[金龙断面]公交车站点查询(西南商贸城到金龙镇政府)
- 119阅读2023-10-19
-
- 荣县名胜古迹景点推荐,荣县名胜古迹有哪些
- 186阅读2023-09-22
-
- 自贡10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县青阳街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图(自贡公交驾校-马冲口)和运营时间
- 168阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺2路公交车路线图(东湖上城-水岸城)和运营时间
- 227阅读2023-09-19
-
- 自贡16路公交车路线图(虎头桥-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-19
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线图 自贡305路[电器厂区间车]公交车站点查询(凤凰坝公交站到电器厂大门)
- 352阅读2023-10-19
-
- 自贡378路公交车路线图(申烨太阳城-李家沱南)和运营时间
- 292阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区九洪乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-07
-
- 自贡401路公交车路线图(龙湖郡-绿洲花园)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 自贡合川815路公交车路线图 自贡合川815路公交车站点查询(斑竹林到客运中心)
- 292阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的急救中心电话号码
- 178阅读2023-05-15
-
- 自贡28路公交车路线图 自贡28路公交车站点查询(贡井到汇东公交枢纽站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县赵化镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-05-07
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图 自贡907路[金龙断面]公交车站点查询(金龙镇政府到客运中心站东)
- 298阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡624路公交车路线图(金岛花园-民心佳园公交站场)和运营时间
- 371阅读2023-09-19
-
- 自贡有什么耍的地方
- 144阅读2023-07-11
-
- 自贡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31