自贡307路公交车路线图(洞口井-燊海森林御景湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:18:18
自贡307路公交车(洞口井-燊海森林御景湾),起点站是洞口井,终点站是燊海森林御景湾;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司三公司负责运营。
307路上行路线图(洞口井-燊海森林御景湾)
站序 | 站名 |
1 | 洞口井 |
2 | 恒和花苑 |
3 | 仁和路北段 |
4 | 广华 |
5 | 五星街 |
6 | 彩灯公园 |
7 | 十字口 |
8 | 康立医院 |
9 | 英祥花园 |
10 | 龙汇街 |
11 | 龙汇街招呼站 |
12 | 市疾控中心招呼站 |
13 | 龙汇南街(天府银行) |
14 | 华商城东一路 |
15 | 招呼站 |
16 | 插旗山 |
17 | 景苑小区 |
18 | 招呼站 |
19 | 卧龙湖湿地公园 |
20 | 卧龙湖市中医院 |
21 | 燊海森林雍雅居 |
22 | 燊海森林御景湾 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡303路公交车路线图(王家大院-凤鸣苑小区)和运营时间
- 194阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺202路公交车路线图 自贡富顺202路公交车站点查询(东门口到水岸城)
- 260阅读2023-10-19
-
- 自贡市荣县医院大全 自贡市荣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-13
-
- 自贡荣县5路公交车路线图(外环)(西锦城站-西门车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-19
-
- 自贡12路公交车路线图(贡井-长土东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 自贡28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-31
-
- 自贡大安区的名胜古迹有哪些 自贡大安区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-11-27
-
- 自贡308路公交车路线图 自贡308路公交车站点查询(高速公路客运中心到伏龙)
- 296阅读2023-10-19
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(卧龙湖市中医院到汇东公交枢纽站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 自贡322路公交车路线图 自贡322路公交车站点查询(牛角沱枢纽到丹龙南路)
- 109阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图(通航广场公交首末站-草学堂)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 自贡3路公交车路线图(大山铺-光大街)和运营时间
- 297阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的专科医院电话号码
- 352阅读2023-05-15
-
- 自贡市十大公立小学 自贡重点公立小学排行榜
- 368阅读2022-08-18
-
- 自贡324路公交车路线图(融侨半岛-轨道铜元局站)和运营时间
- 182阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(东城国际-富顺二中)和运营时间
- 176阅读2023-09-19
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车站点查询(鸿鹤坝到东碳厂)
- 265阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市富顺县安溪镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 自贡到广安多少公里 开车从自贡到广安的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 自贡大安区值得去的地方 自贡大安区旅游必去景点
- 378阅读2023-11-27
-
- 自贡36路公交车路线图 自贡36路公交车站点查询(檀木林体育场到山水名苑)
- 160阅读2023-10-19
-
- 自贡315路公交车路线图(卫康院-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 317阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县人民政府和富顺县公安局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-11
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 自贡当季旅游的最佳地方、景点推荐,自贡目前去哪里玩比较适合
- 269阅读2023-09-09
-
- 自贡富顺5路b线公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-19
-
- 自贡十大名胜古迹景点推荐,自贡名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-09-09
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图(鸿鹤坝-东碳厂)和运营时间
- 249阅读2023-09-19
-
- 自贡921路公交车路线图(景泰直街总站-景泰直街总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-19
-
- 自贡到深圳多少公里 开车从自贡到深圳的详细路线
- 340阅读2023-08-17
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(梅泽花园到邓井关小学)
- 216阅读2023-10-19