自贡70路[大山铺班次]公交车路线图(大山铺招呼站-三多寨)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:18:54
自贡70路[大山铺班次]公交车(大山铺招呼站-三多寨),起点站是大山铺招呼站,终点站是三多寨;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:20,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司安达城乡公司负责运营。
70路[大山铺班次]上行路线图(大山铺招呼站-三多寨)
站序 | 站名 |
1 | 大山铺招呼站 |
2 | 恐龙馆 |
3 | 恐龙一队 |
4 | 恐龙二队 |
5 | 万家桥 |
6 | 油建 |
7 | 大山铺火车站 |
8 | 同春新村 |
9 | 大梨树 |
10 | 红灯村 |
11 | 石坡岭 |
12 | 尖山坡 |
13 | 三多寨 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡1路公交车路线图(张家坝-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 自贡861路公交车路线图(中合建材-刘家台)和运营时间
- 158阅读2023-09-19
-
- 自贡803路公交车路线图 自贡803路公交车站点查询(国际陆港首末站到汇东公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 自贡805路公交车路线图 自贡805路公交车站点查询(自贡公交驾校到同兴路中段)
- 191阅读2023-10-19
-
- 自贡303路公交车路线图(凤凰坝公交站-王家大院)和运营时间
- 214阅读2023-09-19
-
- 自贡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图 自贡907路[金龙断面]公交车站点查询(金龙镇政府到客运中心站东)
- 298阅读2023-10-19
-
- 自贡302路[黄家山区间车]公交车路线图(川玻大门-市住建局)和运营时间
- 399阅读2023-09-19
-
- 自贡322路公交车路线图(牛角沱枢纽-丹龙南路)和运营时间
- 253阅读2023-09-19
-
- 自贡201路公交车路线图 自贡201路公交车站点查询(通航广场公交首末站到旭川中学)
- 276阅读2023-10-19
-
- 自贡住房公积金查询 自贡住房公积金个人账户查询入口
- 137阅读2023-08-31
-
- 自贡市好耍的地方
- 320阅读2023-09-23
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-22
-
- 自贡游客常去的景点 自贡旅游必去的地方
- 253阅读2023-11-27
-
- 自贡19路公交车路线图 自贡19路公交车站点查询(舒坪公交首末站到虎头桥)
- 341阅读2023-10-19
-
- 自贡312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线图(万达公交首末站-大安政务中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县观山镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 自贡15路公交车路线图 自贡15路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到贡井长征公交站)
- 155阅读2023-10-19
-
- 自贡13路[艾叶区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(大山铺到光大街)
- 355阅读2023-10-18
-
- 自贡市沿滩区行政区划介绍 自贡市沿滩区各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-28
-
- 自贡荣县6路公交车路线图(南门车站-荣州路中段)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡到天津多少公里 开车从自贡到天津的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 自贡市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 585阅读2023-05-14
-
- 四川得荣县十大旅游景点
- 193阅读2023-09-07
-
- 四川省自贡市沿滩区邮编和地址
- 514阅读2023-06-07
-
- 自贡周边一日游最佳景点
- 427阅读2023-06-28
-
- 自贡40路公交车路线图 自贡40路公交车站点查询(同兴路(中段)到通航广场首末站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 自贡市特产:自贡龙都香茗简介
- 231阅读2023-10-25
-
- 四川省自贡市贡井区桥头镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-07
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图(彩灯大世界旅游集散中心-北互通出口)和运营时间
- 247阅读2023-09-19