自贡富顺13路公交车路线图(富顺二中-东城国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:20:01
自贡富顺13路公交车(富顺二中-东城国际),起点站是富顺二中,终点站是东城国际;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由富顺县富兴公共交通运业有限公司负责运营。
富顺13路上行路线图(富顺二中-东城国际)
站序 | 站名 |
1 | 富顺二中 |
2 | 人民医院 |
3 | 中央公园 |
4 | 千盛广场西 |
5 | 千盛广场南 |
6 | 中医院 |
7 | 城西小学 |
8 | 千佛寺 |
9 | 迎江门 |
10 | 东门口 |
11 | 东湖上城 |
12 | 招呼站 |
13 | 档案馆 |
14 | 东城国际 |
关键词: 自贡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图(老年大学-沙鱼坝)和运营时间
- 141阅读2023-09-19
-
- 自贡有哪些旅游景点 自贡旅游景点大全
- 451阅读2022-10-27
-
- 四川省自贡市贡井区贡井街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-05-07
-
- 自贡318路公交车路线图 自贡318路公交车站点查询(瑞祥路到沙坪坝火车站⑤)
- 464阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图(东城国际-富顺二中)和运营时间
- 176阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县福善镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-07
-
- 自贡一站式婚礼排行榜
- 175阅读2023-09-14
-
- 自贡63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺203路公交车路线图 自贡富顺203路公交车站点查询(东门口到安和小区)
- 344阅读2023-10-19
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺9路公交车路线图 自贡富顺9路公交车站点查询(水岸城到豆花村)
- 448阅读2023-10-19
-
- 自贡万盛405路公交车路线图 自贡万盛405路公交车站点查询(燕石村委到兽医)
- 116阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺2路公交车路线图(东湖上城-水岸城)和运营时间
- 227阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县双古镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市汽车站电话号码汇总
- 406阅读2023-05-09
-
- 自贡18路[区间车]公交车路线图(罗石塔-马吃水)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 自贡市荣县医院大全 自贡市荣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-13
-
- 自贡61路B线公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 143阅读2023-09-19
-
- 自贡31路公交车路线图 自贡31路公交车站点查询(张家花园到烈士陵园)
- 271阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市沿滩区邮编和地址
- 514阅读2023-06-07
-
- 自贡富顺11路外环公交车路线图(富顺二中-富顺二中)和运营时间
- 419阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的技术学校电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 四川省自贡市大安区大安街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车站点查询(东碳厂到鸿鹤坝)
- 249阅读2023-10-18
-
- 自贡140路公交车路线图(美迎路口-城南家园)和运营时间
- 163阅读2023-09-19
-
- 自贡35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市贡井区筱溪街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 自贡324路公交车路线图 自贡324路公交车站点查询(融侨半岛到轨道铜元局站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 自贡到肇庆多少公里 开车从自贡到肇庆的详细路线
- 283阅读2023-08-17
-
- 自贡市富顺县区号和邮编
- 248阅读2023-08-27
-
- 四川省自贡市荣县梧桐街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-07
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(光大街到大山铺)
- 266阅读2023-10-18