三明明溪5路公交车路线图(海斯福厂部-城关乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:22:16
三明明溪5路公交车(海斯福厂部-城关乡),起点站是海斯福厂部,终点站是城关乡;线路运营时间是08:00-17:05,该线路是由明溪县公共交通公司负责运营。
明溪5路上行路线图(海斯福厂部-城关乡)
站序 | 站名 |
1 | 海斯福厂部 |
2 | 海西制药 |
3 | 泰丰医药 |
4 | 新店 |
5 | 大焦桥头 |
6 | 工业区D区路口 |
7 | 闽通公路港 |
8 | 明洲大酒店 |
9 | 上坊 |
10 | 南山 |
11 | 明溪交警大队 |
12 | 明溪新实验小学(原林业总公司) |
13 | 企业新村路口 |
14 | 圆盘 |
15 | 宏冠 |
16 | 中国银行明溪支行 |
17 | 明溪信用联社 |
18 | 城中 |
19 | 明溪县财政局 |
20 | 明溪县检察院 |
21 | 明溪第二实验小学 |
22 | 紫岭路口 |
23 | 明溪疾控中心 |
24 | 城关乡 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明市梅列区邮编 三明市梅列区邮政编码大全
- 331阅读2023-08-07
-
- 福建省三明市建宁县黄坊乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-29
-
- 三明永安71路公交车路线图(永安总院-永安职教中心)和运营时间
- 161阅读2023-09-19
-
- 三明将乐8路公交车路线图(将乐火车站-将乐县中医院)和运营时间
- 174阅读2023-09-19
-
- 尤溪县公园排名哪个最好玩,尤溪县公园游玩攻略
- 416阅读2023-08-25
-
- 福建省三明市将乐县黄潭镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-29
-
- 2023三明是几线城市 三明城市等级
- 528阅读2023-06-06
-
- 三明D68路公交车路线图(动车三明站②-翁墩枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 三明29路公交车路线图(体育场馆(南)-体育场馆南(万达广场西))和运营时间
- 160阅读2023-09-19
-
- 三明尤溪6路公交车路线图(通演首末站-尤溪火车站)和运营时间
- 141阅读2023-09-19
-
- 三明建宁2路公交车路线图(建宁南站-建宁长途汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-19
-
- 三明明溪2路公交车路线图 三明明溪2路公交车站点查询(紫云佳苑到明溪新实验小学)
- 499阅读2023-10-18
-
- 三明37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 三明60路公交车路线图 三明60路公交车站点查询(市政务中心到体育场馆(南))
- 290阅读2023-10-18
-
- 尤溪旅游景点介绍 三明尤溪十大旅游景点排行榜
- 493阅读2023-08-12
-
- 三明30路公交车路线图 三明30路公交车站点查询(沙洲路到大坂物流园)
- 396阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市大田县桃源镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 三明永安21路公交车路线图 三明永安21路公交车站点查询(大炼村到大溪枢纽站)
- 400阅读2023-10-18
-
- 三明大田10路内环公交车路线图(大田汽车站-大田汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-19
-
- 福建三明景点大全景点排名
- 493阅读2023-09-02
-
- 三明57路公交车路线图 三明57路公交车站点查询(上河城到一中)
- 431阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市将乐县人民政府和将乐县工商局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 福建三明有什么好玩的地方旅游景点
- 256阅读2023-09-10
-
- 三明旅游景点有哪些 三明旅游景点一览表
- 263阅读2023-11-07
-
- 三明本地人游玩的地方,三明当地人喜欢去的地方
- 473阅读2023-08-22
-
- 三明将乐11路公交车路线图(金禧汇(农客站)-南口客运站)和运营时间
- 487阅读2023-09-19
-
- 三明沙县6路公交车路线图(金泉村尾-长泰公寓(西))和运营时间
- 223阅读2023-09-19
-
- 2023年三明大田县房价 三明大田县二手房和新房均价
- 323阅读2023-08-04
-
- 三明泰宁2路公交车路线图(泰宁公交总站-泰宁汽车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-19
-
- 三明沙县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 三明到台湾多少公里 开车从三明到台湾的详细路线
- 305阅读2023-08-16
-
- 三明市将乐县区号和邮编
- 249阅读2023-08-20