三明66路公交车路线图(书香世家-碧湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:23:49
三明66路公交车(书香世家-碧湖),起点站是书香世家,终点站是碧湖;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由三明市公共交通公司负责运营。
66路上行路线图(书香世家-碧湖)
站序 | 站名 |
1 | 书香世家 |
2 | 九中 |
3 | 下洋 |
4 | 省一建 |
5 | 市建委 |
6 | 新泉路口 |
7 | 列东中学 |
8 | 附小 |
9 | 市政府(东) |
10 | 市政府 |
11 | 三明广场 |
12 | 海山路口 |
13 | 四路如意桥 |
14 | 东安路 |
15 | 东新五路 |
16 | 八中 |
17 | 吉祥福邸(瑞尔口腔) |
18 | 徐新路 |
19 | 兴园小区 |
20 | 市公安局 |
21 | 左海家居 |
22 | 新都汇 |
23 | 体育场馆南(万达广场西) |
24 | 三农福利区 |
25 | 市政务中心 |
26 | 碧湖 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明永安92路公交车路线图(永安职专-益口村)和运营时间
- 386阅读2023-09-19
-
- 三明28路公交车路线图(水榭建材城-碧桂园)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 三明大田8路公交车路线图(许思坑村-昌盛花园)和运营时间
- 246阅读2023-09-19
-
- 三明建宁8路公交车路线图(双和公寓-建宁长途汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-09-19
-
- 三明到泰宁多少公里 开车从三明到泰宁的详细路线
- 377阅读2023-08-16
-
- 福建省三明市三元区岩前镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-29
-
- 福建省三明市尤溪县联合镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-29
-
- 三明车船税多少钱 三明车船税收费标准一览表
- 328阅读2023-11-24
-
- 三明明溪7路公交车路线图 三明明溪7路公交车站点查询(明溪第二实验小学到罗厝岗)
- 164阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市将乐县人民政府和将乐县工商局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 三明永安20路公交车路线图(大溪枢纽站-铜盘)和运营时间
- 502阅读2023-09-19
-
- 2021年三明市清流县GDP
- 205阅读2023-06-22
-
- 三明周边哪里好玩
- 303阅读2023-09-09
-
- 三明18路公交车路线图(三化五村-市政务中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-19
-
- 福建省三明的门诊急诊电话号码汇总
- 269阅读2023-05-05
-
- 三明大田5路/仙峰专线公交车路线图 三明大田5路/仙峰专线公交车站点查询(仙峰村部到大田北站)
- 422阅读2023-10-18
-
- 三明81路公交车路线图(武警森林支队-麒麟山)和运营时间
- 241阅读2023-09-19
-
- 三明K33路公交车路线图 三明K33路公交车站点查询(龙岗好多多到小蕉福利区)
- 282阅读2023-10-18
-
- 三明永安市值得去的地方 三明永安市旅游必去景点
- 436阅读2023-11-02
-
- 三明D51路公交车路线图 三明D51路公交车站点查询(体育场馆南(万达广场西)到动车三明站)
- 222阅读2023-10-18
-
- 福建省三明的中小学校电话号码
- 317阅读2023-05-19
-
- 三明D35路公交车路线图(小蕉福利区-动车三明站)和运营时间
- 451阅读2023-09-19
-
- 三明T118路公交车路线图(长富家园-列东公交枢纽站)和运营时间
- 434阅读2023-09-19
-
- 三明永安21路公交车路线图 三明永安21路公交车站点查询(大炼村到大溪枢纽站)
- 400阅读2023-10-18
-
- 三明市永安市区号和邮编
- 422阅读2023-08-20
-
- 三明三元区公园排名哪个最好玩,三明三元区公园游玩攻略
- 389阅读2023-09-17
-
- 三明D51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 三明K33路公交车路线图(小蕉福利区-龙岗好多多)和运营时间
- 152阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市建宁县黄埠乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-29
-
- 福建省三明市尤溪县八字桥乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-29
-
- 2023年三明清流县房价 三明清流县二手房和新房均价
- 258阅读2023-08-04
-
- 福建省三明市尤溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-31