三明永安61路支公交车路线图(大溪枢纽站-海峡科化)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:24:02
三明永安61路支公交车(大溪枢纽站-海峡科化),起点站是大溪枢纽站,终点站是海峡科化;线路运营时间是运营时间:;07:12 13:12,该线路是由永安市公共交通公司负责运营。
永安61路支上行路线图(大溪枢纽站-海峡科化)
站序 | 站名 |
1 | 大溪枢纽站 |
2 | 市标 |
3 | 大榕树(榕树百货) |
4 | 南门广场 |
5 | 新华书店 |
6 | 汇丰村镇银行(燕江中路) |
7 | 林业要素市场 |
8 | 茅坪 |
9 | 新佳洁广场 |
10 | 石门花园 |
11 | 招呼站 |
12 | 爱儿幼儿园 |
13 | 石门新村 |
14 | 公交公司 |
15 | 蝶翠山水 |
16 | 南门小学 |
17 | 绿洲嘉园 |
18 | 玺院 |
19 | 埔岭 |
20 | 制药厂 |
21 | 吉峰桥 |
22 | 赤岩洋 |
23 | 黄历(枫雅居) |
24 | 招呼站 |
25 | 水厂 |
26 | 外桂 |
27 | 桂口新村 |
28 | 桂口村 |
29 | 岩花山 |
30 | 永安七中 |
31 | 海峡科化 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明周边一日游最佳地方 三明周边旅游景点一日游排行榜
- 368阅读2023-08-12
-
- 三明永安D28路公交车路线图 三明永安D28路公交车站点查询(永安南站到豪德森达商贸城)
- 106阅读2023-10-18
-
- 三明61路公交车路线图 三明61路公交车站点查询(宏宇花园(南)到列东枢纽站)
- 296阅读2023-10-18
-
- 三明60路公交车路线图 三明60路公交车站点查询(体育场馆南(万达广场西)到市政务中心)
- 407阅读2023-10-18
-
- 三明21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 福建北部有哪些著名景点
- 296阅读2023-10-03
-
- 福建省三明市泰宁县杉城镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-29
-
- 三明社保查询 三明社保卡个人账户查询入口
- 251阅读2023-08-29
-
- 福建省三明市梅列区列西街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-29
-
- 三明52路公交车路线图 三明52路公交车站点查询(体育场馆(南)到城关(三明眼科医院))
- 379阅读2023-10-18
-
- 三明三元区公园哪个好玩 三明三元区最好玩的公园
- 286阅读2023-11-02
-
- 福建省三明市三元区荆西街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-29
-
- 三明明溪9路公交车路线图(雪峰新村-石珩)和运营时间
- 199阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市沙县人民政府和沙县财政局等主要部门联系电话和地址
- 398阅读2023-07-07
-
- 福建省三明市宁化县城郊镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-29
-
- 三明D68路公交车路线图 三明D68路公交车站点查询(翁墩枢纽站到动车三明站)
- 290阅读2023-10-18
-
- 三明将乐8路公交车路线图 三明将乐8路公交车站点查询(将乐县中医院到将乐火车站)
- 261阅读2023-10-18
-
- 三明一日游必去景点
- 320阅读2023-06-29
-
- 三明大田2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 三明D35路公交车路线图 三明D35路公交车站点查询(动车三明站④到小蕉福利区)
- 381阅读2023-10-18
-
- 三明建宁7路公交车路线图 三明建宁7路公交车站点查询(建宁县北火车站到建宁长途汽车站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市大田县人民政府和大田县公安局等主要部门联系电话和地址
- 130阅读2023-07-07
-
- 三明12路公交车路线图 三明12路公交车站点查询(陈大到东兴证券②)
- 454阅读2023-10-18
-
- 2024三明中小学寒假放假时间
- 478阅读2023-11-16
-
- 三明大田1路公交车路线图 三明大田1路公交车站点查询(华兴保养厂到大田高速路口)
- 265阅读2023-10-18
-
- 三明10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 三明明溪9路公交车路线图 三明明溪9路公交车站点查询(石珩到雪峰新村)
- 226阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市清流县长校镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-29
-
- 三明市建宁县行政区划介绍 三明市建宁县各社区和村庄划分
- 373阅读2023-11-24
-
- 福建省三明市大田县文江镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-29
-
- 三明明溪1路公交车路线图 三明明溪1路公交车站点查询(紫云佳苑到君子峰保护区)
- 323阅读2023-10-18
-
- 三明有哪些特产 福建三明的特产
- 293阅读2023-04-27