东莞752路公交车路线图(日新传导公司-邵岗头村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:34:32
东莞752路公交车(日新传导公司-邵岗头村委会),起点站是日新传导公司,终点站是邵岗头村委会;线路运营时间是运营时间:;06:30-10:00 16:00-20:00;约22-30分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
752路上行路线图(日新传导公司-邵岗头村委会)
站序 | 站名 |
1 | 日新传导公司 |
2 | 鸿裕纺织公司 |
3 | 大洲第一工业区 |
4 | 大东路路口 |
5 | 桥头第一小学路口 |
6 | 大洲新围卫生站 |
7 | 岭下新围 |
8 | 蓝盾集团 |
9 | 依美集团 |
10 | 石竹山水园 |
11 | 桥头少年宫 |
12 | 百德工业城 |
13 | 邓屋广场 |
14 | 桥龙路邓屋路段 |
15 | 李屋村委会 |
16 | 文明路路口 |
17 | 上悦汇购物城 |
18 | 桥头邮局 |
19 | 桥头行政办事中心 |
20 | 桥头农贸市场 |
21 | 桥头综合市场 |
22 | 洛定工业城 |
23 | 邵岗头村委会 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞寮厦是地铁几号线 东莞地铁寮厦站首末车时间表
- 387阅读2023-10-16
-
- 东莞517路公交车路线图(石排公园-宝石中心)和运营时间
- 438阅读2023-09-21
-
- 东莞旅游景点有哪些
- 401阅读2023-09-13
-
- 东莞市是几线城市 2022最新东莞城市分级
- 496阅读2022-07-19
-
- 东莞市西平交通管理服务中心地址
- 164阅读2023-06-19
-
- 东莞242路公交车路线图 东莞242路公交车站点查询(湾区1号到长安北站)
- 147阅读2023-10-19
-
- 东莞907路公交车路线图(樟木头振通车站-九洞森林公园)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞264A路公交车路线图 东莞264A路公交车站点查询(仑头总站到珠影(地铁客村站)①)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞市高埗镇区号和邮编
- 328阅读2023-08-25
-
- 东莞X7路公交车路线图 东莞X7路公交车站点查询(五星太阳能厂到牛山社区卫生服务站)
- 149阅读2023-10-19
-
- 东莞237路公交车路线图(虎门高铁站-沙角车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞18路公交车路线图 东莞18路公交车站点查询(下桥银丰市场到南城汽车站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局望牛墩分局望牛墩派出所地址
- 146阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局沙田分局地址
- 341阅读2023-06-19
-
- 东莞M234路公交车路线图 东莞M234路公交车站点查询(新安学院总站到大王山总站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 东莞766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 东莞M468路公交车路线图 东莞M468路公交车站点查询(东方尊峪公交总站到东方尊峪公交总站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局厚街分局三屯派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 东莞16路公交车路线图(汽车东站-上江城)和运营时间
- 145阅读2023-09-19
-
- 东莞M577路公交车路线图 东莞M577路公交车站点查询(民乐公交接驳站到石龙公交场站)
- 378阅读2023-10-19
-
- 东莞717路公交车路线图(常平车站-清溪车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-21
-
- 东莞505路公交车路线图 东莞505路公交车站点查询(常平火车站到凤大工业区)
- 470阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图 东莞莞285路公交车站点查询(碧头地铁站北到长安北站)
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞990路公交车路线图(五眼桥总站(岭南花卉市场)-江北路总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞502路公交车路线图 东莞502路公交车站点查询(大朗城轨站到兴惠路)
- 379阅读2023-10-19
-
- 东莞799路公交车路线图(东莞耕山小寨-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 东莞X2路公交车路线图 东莞X2路公交车站点查询(鸭形岭(南博职校)到市汽车东站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞315路公交车路线图 东莞315路公交车站点查询(东莞火车站到汽车东站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 东莞787路公交车路线图(凤岗金凤凰首末站-京东智谷)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞328区间快线公交车路线图 东莞328区间快线公交车站点查询(教师村到行政中心东)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图(坪洲地铁站-科技生态园公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-21