东莞716路公交车路线图(麦元村口-东莞火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:35:21
东莞716路公交车(麦元村口-东莞火车站),起点站是麦元村口,终点站是东莞火车站;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
716路上行路线图(麦元村口-东莞火车站)
站序 | 站名 |
1 | 麦元村口 |
2 | 东莞东火车站(站外) |
3 | 土塘市场 |
4 | 土塘村口 |
5 | 东部中心医院后门 |
6 | 铁路公园 |
7 | 志兴大厦 |
8 | 常平火车站 |
9 | 木棆市场 |
10 | 木棆村委 |
11 | 雅兰酒店 |
12 | 木棆工业区 |
13 | 刘家墩村口 |
14 | 阳光粤港 |
15 | 罗马景苑 |
16 | 横沥供电分局 |
17 | 裕宁花园 |
18 | 横沥地税分局 |
19 | 双龙舫 |
20 | 华润商场 |
21 | 横沥镇政府 |
22 | 嘉荣商场 |
23 | 大新商场 |
24 | 横沥医院 |
25 | 新珍宝酒店 |
26 | 爱一酒店 |
27 | 隔坑工业区 |
28 | 石涌 |
29 | 石涌村委会 |
30 | 西城科技园1区 |
31 | 西城科技园2区 |
32 | 西城科技园3区 |
33 | 陈屋路口 |
34 | 超朗大楼 |
35 | 超朗市场 |
36 | 南社市场 |
37 | 南社加油站 |
38 | 茶南路中 |
39 | 中国电信 |
40 | 喜悦里 |
41 | 东岳古庙 |
42 | 建设银行 |
43 | 茶山镇政府 |
44 | 横江村口 |
45 | 东莞火车站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局石碣分局唐洪派出所地址
- 189阅读2023-06-19
-
- 东莞396路公交车路线图(新世纪华庭-月塘村(生态园路口))和运营时间
- 262阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(松山湖车站-汽车东站)和运营时间
- 196阅读2023-09-21
-
- 东莞82路公交车路线图 东莞82路公交车站点查询(芦村村口到芦村村口)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞54路公交车路线图(汽配城正门-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-21
-
- 东莞B689路公交车路线图(紫薇阁总站-福田口岸总站)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞382路公交车路线图(散裂中子源-高英村委会)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-19
-
- 东莞281路公交车路线图(东宝公园-长安北站)和运营时间
- 359阅读2023-09-19
-
- 东莞502路公交车路线图(大朗城轨站-兴惠路)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 东莞M120路公交车路线图(下沙总站-下沙总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-21
-
- 东莞740路公交车路线图(星光村-田美北区)和运营时间
- 104阅读2023-09-19
-
- 东莞432A路公交车路线图 东莞432A路公交车站点查询(天坤三路总站到护林路东总站)
- 351阅读2023-10-19
-
- 东莞803路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-东平总站)和运营时间
- 299阅读2023-09-21
-
- 东莞719路公交车路线图 东莞719路公交车站点查询(凤岗车站到黄江车站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局大朗分局地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局茶山分局地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 2023年东莞石龙房价 东莞石龙二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-04
-
- 万江街道办地址
- 180阅读2023-06-19
-
- 东莞742路公交车路线图(万益桥下首末站-招呼站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞362路公交车路线图 东莞362路公交车站点查询(汽车东站到汽车东站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 东莞80路公交车路线图 东莞80路公交车站点查询(榴花车站到汽车总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 东莞61路公交车路线图(利丰中央华府-利丰中央华府)和运营时间
- 470阅读2023-09-21
-
- 东莞6路公交车路线图 东莞6路公交车站点查询(莞城科技园南到莞城科技园南)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局道滘分局新兴派出所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 东莞45路公交车路线图 东莞45路公交车站点查询(东鹏学校到文化广场西)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局长安分局乌沙派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 东莞325路公交车路线图 东莞325路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到东莞职教城西)
- 337阅读2023-10-19
-
- 东莞86路公交车路线图 东莞86路公交车站点查询(一德西总站到大学城广中医总站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(黄埔村总站到天河客运站)
- 228阅读2023-10-19
-
- 东莞地铁2号线路图 2022东莞地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 415阅读2022-10-07