东莞B673路公交车路线图(果园村-横岭总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:35:52
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞B673路公交车(果园村-横岭总站),起点站是果园村,终点站是横岭总站;线路运营时间是07:00-20:50(目前线路停运中),该线路是由深圳市东部公共交通有限公司负责运营。
B673路上行路线图(果园村-横岭总站)
站序 | 站名 |
1 | 果园村 |
2 | 紫荆路口 |
3 | 九里香 |
4 | 香园路口 |
5 | 香园新村 |
6 | 坪西社康中心 |
7 | 香元排村 |
8 | 兰陵学校 |
9 | 发展路口 |
10 | 坪地街道办 |
11 | 坪东工业区 |
12 | 坪地汽车站 |
13 | 康明路口 |
14 | 家乐士 |
15 | 富地岗 |
16 | 惠盐高速路口 |
17 | 年丰村 |
18 | 横岭路口 |
19 | 宝迪化工厂 |
20 | 横岭总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-19
-
- 2023东莞房贷最低利率 东莞首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 东莞338路公交车路线图(幸福花园-新兴园)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 东莞63路公交车路线图(万江医院(石美枢纽)-汽车北站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局高埗税务分局办税服务厅地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局南城分局地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 东莞X27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-19
-
- 东莞203路公交车路线图 东莞203路公交车站点查询(南城车站北到厚街汽车站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 东莞129路公交车路线图(锦城花园总站(东风东)-南国奥林匹克花园总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 东莞712路公交车路线图 东莞712路公交车站点查询(东莞东火车站到塘厦社保局)
- 355阅读2023-10-19
-
- 东莞201路公交车路线图(虎门高铁站-湾区1号)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局望牛墩分局地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 东莞299路公交车路线图 东莞299路公交车站点查询(昌岗路总站到员村总站(绢麻厂))
- 319阅读2023-10-19
-
- 东莞641路公交车路线图(东海学院-会展中心公交场站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 东莞陈屋是地铁几号线 东莞地铁陈屋站首末车时间表
- 269阅读2023-10-16
-
- 东莞广378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 东莞哪里适合一日游玩
- 338阅读2023-10-04
-
- 东莞636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局四村派出所地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 东莞755路公交车路线图(桥头车站-桥头车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到俊伟公司)
- 420阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(华新村总站到松坪山总站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 东莞X21路公交车路线图(汽车东站-赤岭公园)和运营时间
- 363阅读2023-09-19
-
- 东莞243路公交车路线图 东莞243路公交车站点查询(沙田镇政府到立沙花园)
- 116阅读2023-10-19
-
- 东莞63路公交车路线图 东莞63路公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞市人口普查数据 第五、六、七次人口普查东莞市人口
- 519阅读2023-04-07
-
- 东莞510路公交车路线图(木棉工业园-铁岗村委)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图(东莞职教城西-行政中心东)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(天河客运站总站到黄埔村总站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞G5路公交车路线图(大莲塘-大莲塘)和运营时间
- 461阅读2023-09-21
-
- 东莞313路公交车路线图 东莞313路公交车站点查询(大朗车站到汽车总站)
- 350阅读2023-10-19