东莞608路公交车路线图(凯景酒店-四乡村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:37:06
东莞608路公交车(凯景酒店-四乡村),起点站是凯景酒店,终点站是四乡村;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟,该线路是由东莞市水乡新城公共汽车有限公司负责运营。
608路上行路线图(凯景酒店-四乡村)
站序 | 站名 |
1 | 凯景酒店 |
2 | 凯景酒店路口 |
3 | 潢涌农民公寓 |
4 | 潢涌台商学校 |
5 | 上一村路口 |
6 | 上二村路口 |
7 | 潢涌村委会 |
8 | 潢涌医院 |
9 | 三涌鹤树厦 |
10 | 三涌村路口 |
11 | 三涌新村一路 |
12 | 湛翠新田村路口 |
13 | 湛翠路口 |
14 | 湛翠综合市场 |
15 | 凤冲路口 |
16 | 袁家涌南门楼 |
17 | 袁家涌路口 |
18 | 吴家涌(鹤田)路口 |
19 | 南潢路口 |
20 | 东汇酒店 |
21 | 展华学校 |
22 | 大新围 |
23 | 中堂中学 |
24 | 中堂市场 |
25 | 中堂万和商场 |
26 | 中堂医院 |
27 | 东向路口 |
28 | 东向村 |
29 | 下芦鸿业纸厂 |
30 | 下芦村 |
31 | 马沥治安亭 |
32 | 马沥村 |
33 | 东涌新华业站 |
34 | 东涌公园 |
35 | 四乡村 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞350路公交车路线图 东莞350路公交车站点查询(白马到黄江车站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞54路公交车路线图(汽配城正门-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局桥头分局地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 东莞834路公交车路线图 东莞834路公交车站点查询(广花一路(夏花一路口)总站到石井总站(庆丰纺织服装城))
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞B875路公交车路线图 东莞B875路公交车站点查询(立新湖外国语学校到兴围社区工作站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 东莞36路公交车路线图(西湖乐园-红楼门诊部)和运营时间
- 431阅读2023-09-19
-
- 东莞市公安局麻涌分局地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 东莞720路公交车路线图(东莞东火车站(站外)-凤岗车站)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-19
-
- 东莞M553路公交车路线图(罗田公交总站-天悦壹号公交总站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞203路公交车路线图(南城车站北-厚街汽车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞莞357路公交车路线图 东莞莞357路公交车站点查询(铁场明月公园到东莞火车站石龙侧)
- 320阅读2023-10-19
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常安医院到常平中学后门)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞251路公交车路线图(东埔新村-南阁工业区)和运营时间
- 365阅读2023-09-19
-
- 东莞379路公交车路线图 东莞379路公交车站点查询(德普特电子到太公岭村委)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞907路公交车路线图(樟木头振通车站-九洞森林公园)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞凤岗有什么好玩的景点
- 313阅读2023-08-29
-
- 东莞268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-19
-
- 东莞170路公交车路线图 东莞170路公交车站点查询(湾里公交枢纽到塘子河)
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到桥头车站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞G7路公交车路线图(汽车东站-潢涌商业城)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙镇财政分局地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 东莞学生通勤专线公交车路线图(司马中学-紫荆花园)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 东莞X9路公交车路线图(雅园新村-樟村田禾中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-19
-
- 2023年东莞房价 东莞二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-04
-
- 东莞281路公交车路线图(东宝公园-长安北站)和运营时间
- 359阅读2023-09-19
-
- 东莞105路公交车路线图(黄沙总站-棠安路总站)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞10路公交车路线图 东莞10路公交车站点查询(万科翡丽山到可园首末站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 东莞42路公交车路线图(消声器厂-南城车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图 东莞722高峰快线公交车站点查询(常平隐贤山庄到东城万达广场)
- 173阅读2023-10-19
-
- 东莞到茂名多少公里 开车从东莞到茂名的详细路线
- 210阅读2023-08-10