东莞515路公交车路线图(三江工业区-大基水桔站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:38:37
东莞515路公交车(三江工业区-大基水桔站),起点站是三江工业区,终点站是大基水桔站;线路运营时间是发车间隔:;约16-18分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
515路上行路线图(三江工业区-大基水桔站)
站序 | 站名 |
1 | 三江工业区 |
2 | 东兴工业区 |
3 | 下沙 |
4 | 庙边王路口 |
5 | 庙边王村 |
6 | 庙边王二组 |
7 | 庙边王三组 |
8 | 手巾王村 |
9 | 沙迳路口 |
10 | 石排医院西 |
11 | 利丰广场 |
12 | 石排公园 |
13 | 石排镇政府 |
14 | 横山村委会 |
15 | 康王路路口东 |
16 | 李横路换乘站 |
17 | 石排国际公馆 |
18 | 大基路口 |
19 | 明和商场 |
20 | 鲤鱼洲渡口 |
21 | 大基水桔站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞330路公交车路线图 东莞330路公交车站点查询(汇星商业中心到汇星商业中心)
- 431阅读2023-10-19
-
- 东莞M415路公交车路线图(南湾康乐总站-水田新能源场站)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 东莞市樟木头交警大队地址
- 426阅读2023-06-19
-
- 东莞520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-19
-
- 东莞770路公交车路线图(东莞南高铁站-东南部中心医院侧门)和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 东莞4路公交车路线图(伟易达生活区-汽车北站)和运营时间
- 130阅读2023-09-19
-
- 东莞广深城际铁路C8020公交车路线图 东莞广深城际铁路C8020公交车站点查询(深圳到广州东)
- 359阅读2023-10-19
-
- 东莞250路公交车路线图 东莞250路公交车站点查询(高盛智造园到海月公园)
- 498阅读2023-10-19
-
- 东莞377路公交车路线图(碧桂园森林里-湖畔花园)和运营时间
- 162阅读2023-09-21
-
- 东莞350路公交车路线图(黄江车站-南城车站北(站外))和运营时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 东莞621路公交车路线图(市人民医院南首末站-潢涌)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞莞219路公交车路线图 东莞莞219路公交车站点查询(碧头地铁站北到上南路场站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞369路公交车路线图 东莞369路公交车站点查询(西溪古村到佛灵湖郊野公园)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞蛤地是地铁几号线 东莞地铁蛤地站首末车时间表
- 166阅读2023-10-16
-
- 东莞501路公交车路线图 东莞501路公交车站点查询(长田工业园到月塘村)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞252路公交车路线图(厚街汽车站-厚街汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞B917路逆时针公交车路线图 东莞B917路逆时针公交车站点查询(中梅路公交首末站到中梅路公交首末站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 东莞G9路公交车路线图 东莞G9路公交车站点查询(福地到福地)
- 447阅读2023-10-19
-
- 东莞368路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-南湾总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞226路公交车路线图 东莞226路公交车站点查询(富民商务中心(政务服务中心)到诚达鞋厂)
- 336阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局望牛墩分局出入境办证厅地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞M152路公交车路线图 东莞M152路公交车站点查询(火车站到茜坑新村总站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 东莞208路公交车路线图 东莞208路公交车站点查询(长安霄边首末站到南城车站北)
- 163阅读2023-10-19
-
- 东莞X8路公交车路线图(昌平商业街-雅园新村)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞夜114路公交车路线图 东莞夜114路公交车站点查询(南悦花苑总站到南悦花苑总站)
- 417阅读2023-10-19
-
- 东莞714路公交车路线图(花都北兴总站-钟落潭文化广场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞莞772路公交车路线图(塘厦车站(站外③)-塘厦车站(站外③))和运营时间
- 412阅读2023-09-21
-
- 东莞343路公交车路线图(大朗散裂中子源-松山湖北站a出口)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞129路公交车路线图(南国奥林匹克花园总站-锦城花园总站(东风东))和运营时间
- 151阅读2023-09-21