东莞511路公交车路线图(职教城西-黄大仙公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:38:46
东莞511路公交车(职教城西-黄大仙公园),起点站是职教城西,终点站是黄大仙公园;线路运营时间是运营时间:;06:30-09:00 17:00-20:00;约18-25分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
511路上行路线图(职教城西-黄大仙公园)
站序 | 站名 |
1 | 职教城西 |
2 | 东莞理工学校 |
3 | 横沥碧桂园 |
4 | 安娜花园 |
5 | 村尾社区卫生服务站 |
6 | 村尾卫生站 |
7 | 桃源庄(振兴中路中) |
8 | 村头工业区 |
9 | 崇德学校 |
10 | 村头市场 |
11 | 横沥农业产业园 |
12 | 福隆百货 |
13 | 圣荔园 |
14 | 西安村检测站 |
15 | 西安村 |
16 | 东山小学 |
17 | 冠元灯泡厂(东山文化广场) |
18 | 宜家家私 |
19 | 永盛工业区 |
20 | 宝石加油站 |
21 | 振华路(邮政银行储蓄) |
22 | 宝石酒店 |
23 | 综合执法办 |
24 | 金椅豪园 |
25 | 黄大仙公园 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞108路公交车路线图(东山总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图 东莞穗深城际铁路C6747公交车站点查询(中堂到深圳机场)
- 430阅读2023-10-19
-
- 东莞广378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 东莞63路公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 286阅读2023-09-21
-
- 东莞11路公交车路线图(新和螺涌-金桥市场)和运营时间
- 280阅读2023-09-19
-
- 东莞市财政局中堂分局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 东莞886路公交车路线图 东莞886路公交车站点查询(南悦花苑总站到兴民路总站(天汇广场))
- 497阅读2023-10-19
-
- 东莞348路公交车路线图 东莞348路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到广东科技学院松山湖校区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 东莞513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-19
-
- 东莞39路区间公交车路线图 东莞39路区间公交车站点查询(南城车站到智通人才市场(莞城医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞510路公交车路线图 东莞510路公交车站点查询(木棉工业园到铁岗村委)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(虹桥市场到高排仔)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞好玩的地方推荐
- 289阅读2023-06-26
-
- 东莞番147路公交车路线图(番禺体校总站-雁洲村)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞515路公交车路线图(大基水桔站-三江工业区)和运营时间
- 350阅读2023-09-21
-
- 东莞725路公交车路线图 东莞725路公交车站点查询(绿地大都会到常平车站(站外))
- 258阅读2023-10-19
-
- 东莞282路公交车路线图 东莞282路公交车站点查询(长安公交停车场到上角工业区)
- 253阅读2023-10-19
-
- 东莞730路公交车路线图 东莞730路公交车站点查询(田美北区到常平车站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(凤岗车站到凤岗车站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞886路公交车路线图(南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场))和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞莞782路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 497阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局虎门分局白沙派出所地址
- 451阅读2023-06-19
-
- 东莞爬山的好地方有哪些,东莞十大必去爬山风景区排名
- 257阅读2023-08-25
-
- 东莞市南城区区号和邮编
- 219阅读2023-08-25
-
- 东莞广368路公交车路线图 东莞广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(虎英公园首末站到保安围)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞623B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 东莞15路公交车路线图 东莞15路公交车站点查询(南城车站北到可园首末站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞621路公交车路线图 东莞621路公交车站点查询(潢涌到市人民医院南首末站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞352路公交车路线图 东莞352路公交车站点查询(黄家山村到东莞火车站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞62路公交车路线图 东莞62路公交车站点查询(碧桂园紫宸府到下桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞74路公交车路线图(天宝地铁站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 148阅读2023-09-21