东莞318路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-市人民医院南首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:42:20
东莞318路公交车(东莞火车站石龙侧-市人民医院南首末站),起点站是东莞火车站石龙侧,终点站是市人民医院南首末站;线路运营时间是发车间隔:;约11-22分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
318路上行路线图(东莞火车站石龙侧-市人民医院南首末站)
站序 | 站名 |
1 | 东莞火车站石龙侧 |
2 | 第八人民医院 |
3 | 石龙客运站 |
4 | 金沙湾购物广场 |
5 | 西湖服装批发城 |
6 | 华南花园 |
7 | 唐洪 |
8 | 唐洪工业区 |
9 | 南海城酒楼 |
10 | 百汇中央广场 |
11 | 西南台达电子厂 |
12 | 紫檀酒店 |
13 | 华润广场 |
14 | 石碣镇政府 |
15 | 石碣城区居委会 |
16 | 下一村口 |
17 | 石碣二村路口 |
18 | 新风西路中 |
19 | 石碣派出所 |
20 | 刘屋甲塘工业区 |
21 | 刘屋村 |
22 | 科技中路 |
23 | 科技中路2站 |
24 | 横滘社区卫生服务站 |
25 | 横滘金豪商业步行街 |
26 | 旭丽电子厂 |
27 | 万科第五城 |
28 | 莞香水果市场 |
29 | 北王路口 |
30 | 冼沙东海 |
31 | 冼沙邮政局 |
32 | 冼沙五坊 |
33 | 高埗镇政府 |
34 | 莞潢路口(日丰电产) |
35 | 高埗医院路口 |
36 | 绿化路口 |
37 | 高埗文化广场东 |
38 | 高埗邮政局 |
39 | 第二综合市场 |
40 | 嘉荣商场 |
41 | 文华酒店 |
42 | 高埗中心小学 |
43 | 高埗电信大楼 |
44 | 高埗交通运输分局 |
45 | 丽江酒店 |
46 | 下江城 |
47 | 高埗桥 |
48 | 万江交警大队 |
49 | 牌楼基 |
50 | 理想0769 |
51 | 汽车总站 |
52 | 共联路口 |
53 | 市人民医院南首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞番103路公交车路线图(金龙城总站-榄核公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 东莞B956线公交车路线图(葵涌总站-葵涌总站)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 东莞501路公交车路线图 东莞501路公交车站点查询(长田工业园到月塘村)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴532路公交车路线图 东莞微巴532路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧)到东莞火车站(石龙侧))
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞309路公交车路线图 东莞309路公交车站点查询(大岭山文化中心到东莞火车站石龙侧)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞旗峰公园是地铁几号线 东莞地铁旗峰公园站首末车时间表
- 480阅读2023-10-16
-
- 东莞327路公交车路线图 东莞327路公交车站点查询(汽车东站到大塘东纵路口)
- 281阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局东坑分局出入境办证厅地址
- 394阅读2023-06-19
-
- 东莞742路公交车路线图(招呼站-万益桥下首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-21
-
- 东莞25路公交车路线图 东莞25路公交车站点查询(欧景城到欧景城)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞548路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧)-石碣黄泗围)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞B888路公交车路线图 东莞B888路公交车站点查询(西乡公交总站到领航城微巴场站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞中堂房价 东莞中堂二手房和新房均价
- 306阅读2023-08-04
-
- 东莞市公安局石排分局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 东莞夜105路公交车路线图 东莞夜105路公交车站点查询(兴民路总站(天汇广场)到南悦花苑总站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 东莞121A路公交车路线图 东莞121A路公交车站点查询(芳和花园总站到珠江帝景苑总站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞市周边好玩的地方有哪些 东莞十大周边游景点
- 277阅读2023-08-21
-
- 东莞230路公交车路线图(伟荣公寓-长安北站)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞201路公交车路线图(虎门高铁站-湾区1号)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 东莞761路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-塘厦龙背岭首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞X27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-19
-
- 东莞35A路公交车路线图 东莞35A路公交车站点查询(东莞东火车站到沙井中心客运站)
- 130阅读2023-10-19
-
- 东莞352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 东莞513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-19
-
- 东莞790路公交车路线图 东莞790路公交车站点查询(南门森林公园到安佳工业区)
- 316阅读2023-10-19
-
- 东莞M172路公交车路线图(辅城坳公园总站-罗湖文锦渡汽车站)和运营时间
- 222阅读2023-09-21
-
- 东莞723路公交车路线图 东莞723路公交车站点查询(碧湖花园到常新公园)
- 286阅读2023-10-19
-
- 东莞210路公交车路线图(长安霄边首末站-虎门高铁站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局西平派出所地址
- 252阅读2023-06-19
-
- 东莞M300路公交车路线图 东莞M300路公交车站点查询(民治股份商业中心公交首末站到平湖任屋村总站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 东莞M169路公交车路线图 东莞M169路公交车站点查询(紫薇阁总站到皇岗口岸)
- 434阅读2023-10-19
-
- 东莞15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-19