东莞265路公交车路线图(滨海湾公交停场-白沙四村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:43:39
东莞265路公交车(滨海湾公交停场-白沙四村),起点站是滨海湾公交停场,终点站是白沙四村;线路运营时间是发车间隔:;约19-26分钟/趟,该线路是由东莞市滨海湾公共交通有限公司负责运营。
265路上行路线图(滨海湾公交停场-白沙四村)
站序 | 站名 |
1 | 滨海湾公交停场 |
2 | 政隆制衣厂 |
3 | 上角路口 |
4 | 南栅五区 |
5 | 富民花园 |
6 | 象山公园 |
7 | 富民花园路口 |
8 | 南栅市场 |
9 | 广济南栅医院 |
10 | 上南路口 |
11 | 南栅派出所(百花市场) |
12 | 东风居委会路口 |
13 | 广济墟 |
14 | 东风加油站 |
15 | 金洲第二工业区 |
16 | 金色阳光花园 |
17 | 新湾路口 |
18 | 德立教育学校 |
19 | 虎门步行街(天源电脑城) |
20 | 太平广场 |
21 | 永安站 |
22 | 虎门医院 |
23 | 时尚电器城 |
24 | 旺角商业城 |
25 | 东较场 |
26 | 虎门公路养护所 |
27 | 富都酒店 |
28 | 珍爱门诊部 |
29 | 中医院镇口分院 |
30 | 镇口居委会 |
31 | 海石寺 |
32 | 三村广场 |
33 | 白沙综合市场 |
34 | 白沙广场 |
35 | 白沙一村 |
36 | 白沙大路北 |
37 | 白沙四村 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞373路公交车路线图 东莞373路公交车站点查询(地塘岭到梅林市场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞746路公交车路线图(黄江新医院-康湖山庄)和运营时间
- 299阅读2023-09-19
-
- 东莞快912路公交车路线图 东莞快912路公交车站点查询(塘厦中学后门到汽车东站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞市婚姻登记管理中心地址
- 344阅读2023-06-19
-
- 东莞755路公交车路线图(桥头车站-桥头车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 东莞636A路公交车路线图(兴运物流园-合和五金)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞335路公交车路线图 东莞335路公交车站点查询(长坑到冠乐花园)
- 450阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞沙田房价 东莞沙田二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-04
-
- 东莞市大岭山镇区号和邮编
- 344阅读2023-08-26
-
- 东莞620路公交车路线图 东莞620路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到新田和记总站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞311路公交车路线图(东莞火车站-南城车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞234路公交车路线图(鲤鱼门地铁站-鲤鱼门地铁站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 东莞莞617路公交车路线图(创业路-中堂车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞712路公交车路线图 东莞712路公交车站点查询(东莞东火车站到塘厦社保局)
- 355阅读2023-10-19
-
- 东莞277路公交车路线图 东莞277路公交车站点查询(雅瑶到长安霄边首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图(东城万达广场-常平隐贤山庄)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞X16路公交车路线图(严屋首末站-天宝地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞175路公交车路线图 东莞175路公交车站点查询(同德围总站(阳光花园)到广州火车东站总站)
- 309阅读2023-10-19
-
- 东莞X8路公交车路线图(雅园新村-昌平商业街)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 东莞908路公交车路线图 东莞908路公交车站点查询(樟木头东城轨站到绿茵温莎堡)
- 320阅读2023-10-19
-
- 东莞249路公交车路线图 东莞249路公交车站点查询(虎门高铁站到厚街广场)
- 301阅读2023-10-19
-
- 东莞郊区好玩的旅游景点推荐,东莞踏青看花景点好去处
- 310阅读2023-08-25
-
- 2023年东莞东坑房价 东莞东坑二手房和新房均价
- 358阅读2023-08-04
-
- 东莞市税务局莞城税务分局办税服务厅地址
- 455阅读2023-06-19
-
- 东莞251路公交车路线图(南阁工业区-东浦新村)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞48路公交车路线图(红楼门诊部-石鼓首末站)和运营时间
- 307阅读2023-09-19
-
- 东莞337路公交车路线图 东莞337路公交车站点查询(产业化中心到万象汇广场)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞23路公交车路线图 东莞23路公交车站点查询(台心医院到东城枢纽)
- 487阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-19
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(秀峰工业区总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞306路公交车路线图(松山湖图书馆-常平火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞穗深城际铁路C6703公交车路线图(中堂-深圳机场)和运营时间
- 496阅读2023-09-21