东莞205路公交车路线图(滨海湾公交停场-汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:45:44
东莞205路公交车(滨海湾公交停场-汽车总站),起点站是滨海湾公交停场,终点站是汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约17-20分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
205路上行路线图(滨海湾公交停场-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 滨海湾公交停场 |
2 | 金宁路口 |
3 | 角苏村 |
4 | 天虹商场 |
5 | 龙泉国际酒店 |
6 | 虎门公园(会展中心) |
7 | 煤气大厦 |
8 | 虎门国际服装机械城 |
9 | 虎门万达广场 |
10 | 社岗村 |
11 | 社岗站(雷克萨斯) |
12 | 虎门高铁站 |
13 | 白濠 |
14 | 白濠天桥 |
15 | 下汴 |
16 | 宝塘 |
17 | 沙塘南 |
18 | 溪头牌坊 |
19 | 溪头天桥 |
20 | 展览中心东 |
21 | 嘉华酒店 |
22 | 新塘路口 |
23 | 禾石岗 |
24 | 桥头第二工业区 |
25 | 桥头广场 |
26 | 珊美地铁站 |
27 | 河田路口 |
28 | 厚街镇政府 |
29 | 厚街大道路口 |
30 | 寮厦(万达广场东) |
31 | 寮厦路口 |
32 | 恒永科技 |
33 | 万科生活广场 |
34 | 富怡花园 |
35 | 励发制衣厂 |
36 | 白鹭村 |
37 | 白鹭路口 |
38 | 蔡白第一工业区 |
39 | 律涌路口 |
40 | 蔡白村委会 |
41 | 彭辣路口 |
42 | 道滘第二综合市场 |
43 | 鸿基豪庭 |
44 | 虎窦 |
45 | 昌平 |
46 | 大备湾 |
47 | 市人民医院 |
48 | 共联路口 |
49 | 汽车总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞X16路公交车路线图 东莞X16路公交车站点查询(严屋首末站到天宝地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 东莞5路公交车路线图(温塘万福园-创业路)和运营时间
- 201阅读2023-09-19
-
- 东莞773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 东莞莞782路公交车路线图 东莞莞782路公交车站点查询(大运地铁接驳站4到天堂围老市场)
- 313阅读2023-10-19
-
- 东莞莞353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-19
-
- 东莞381路公交车路线图(百花洞-湖畔工业园)和运营时间
- 115阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市石排镇GDP
- 148阅读2023-06-21
-
- 东莞784路公交车路线图 东莞784路公交车站点查询(地铁梅花园站总站到地铁梅花园站总站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 东莞市长安交警大队地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 东莞603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(新世纪华庭到月塘村(生态园路口))
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞周边游哪里好玩一日游
- 166阅读2023-07-31
-
- 东莞莞75路公交车路线图(白江地铁站-国贸中心首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-21
-
- 东莞好玩的地方排行榜 东莞十大最好玩的景点推荐
- 344阅读2022-08-03
-
- 东莞市公安局南城分局地址
- 406阅读2023-06-19
-
- 东莞752路公交车路线图 东莞752路公交车站点查询(日新传导公司到邵岗头村委会)
- 206阅读2023-10-19
-
- 东莞23路公交车路线图 东莞23路公交车站点查询(台心医院到台心医院)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(华为D区到新上新百货)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞575路公交车路线图(穗港码头总站-萝岗万达广场总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞271路公交车路线图(长安北站-莲花山庄终点站)和运营时间
- 386阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞凤岗房价 东莞凤岗二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 东莞771路公交车路线图(振兴围村委-启源小学)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞值得去的景点 东莞当地人喜欢去的地方
- 237阅读2023-11-23
-
- 东莞市洪梅房地产管理所地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 东莞68路公交车路线图(裕元八厂-卢溪市场)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 东莞游玩攻略必去的地方,东莞必去的地方有哪些
- 233阅读2023-08-25
-
- 东莞520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局大朗分局保安墟派出所地址
- 445阅读2023-06-19
-
- 东莞B900路公交车路线图 东莞B900路公交车站点查询(江边村公交总站到江边村公交总站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞248路公交车路线图(虎门高铁站-厚街汽车站)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 东莞22路公交车路线图(道滘车站-文化广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-19